16ème Rallye Régional de la Vie
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour Listes de départs
Choisissez un document:
Equipage GrCl Voiture Heure
1 LONGEPE Bruno ORILLAC Christelle R /5 Skoda Fabia 8:00
2 LEBRANCHU Lionel COUTIN Sébastien R /5 Peugeot 208 T16 8:01
3 JEZEQUEL André LE ROY Gwenaëlle A /7S Peugeot 207 S2000 8:02
4 DRILLEAUD Michaël VERNAGEAU Yoan FA /8 Subaru Impreza Gt 8:03
5 NOMBELA Jean-Noel FRAIGNE Melvin FA /8 Mitsubishi Lancer 8:04
6 TEIXEIRA Paulo TEIXEIRA Alexandre FA /8 Mitsubishi Lancer 8:05
7 THOMAS Régis CARPENTIER Emeric FA /8 BMW 325i 8:06
8 BORDAGARAY Jérémy RENAULT Pierre R /3 Renault Clio 8:07
9 BORDAGARAY Thomas LOISEAU Antoine R /3 Renault Clio 8:08
10 CHARTEAU Anthony FRISCHKNECHT Martin R /3 Renault Clio 8:09
11 LAROCHE Patrice CHEVALIER Aurelia R /3 Renault Clio 8:10
12 LA ROCHEFOUCAULD Antoine DONY Marion R /3 Renault Clio 8:11
14 LONGEPE Florian GROSSET GRANGE Kévin R /3 Renault Clio 8:12
15 MATHEY Willy GUILLE Nelly R /3 Renault Clio 8:13
16 THOMAS David DELAIRE Olivier R /3 Renault Clio 8:14
17 BOUILLARD Geoffrey LOIZEAU Richard FN /4 Subaru Impreza 8:15
18 LORETTE Sébastien VERNAGEAU Landry N /4 Mitsubishi Evo 9 8:16
19 BEZIEAU Fabrice LELAN Régis F2 /14 BMW 320 I 8:17
20 CORBINEAU Laurent LECHON Michel F2 /14 Renault Clio Rs 8:19
21 CORDILLOT Florian FAVREAU Marion F2 /14 Renault Clio 8:20
22 DELAUNAY Daniel HOCDE Jérôme F2 /14 Peugeot 306 S16 8:21
23 GALLARD Gaëtan TERRIEN Anthony F2 /14 BMW 318 Compact 8:22
24 GUILARD David GUILARD Audrey F2 /14 Renault Clio Rs 8:23
25 LARCHER Patrice FOUCHER Camille F2 /14 Peugeot 206 8:24
26 LECOQ Bertrand LECOQ Baptiste F2 /14 Renault Clio Rs 8:25
27 LETORT Tony DOUX Alexis F2 /14 Peugeot 205 8:26
28 GALLOT Frédéric GALLOT Astrid FA /6K Peugeot 206 Xs 8:27
29 GOBIN Frédéric FRAIGNE Jean-Luc FA /6K Citroën Saxo Kit Car 8:28
30 JOUSSEMET Alexandre PHELIPPEAU Mathieu FA /6K Peugeot 206 8:29
31 LE GOUELLEC Romain DUPEUX Eric FA /6K Peugeot 206 Xs 8:30
32 BINEAU Maxime DODARD Corentin R /2 Opel Adam 8:31
33 BLAY Brice LONGEPE-DESCAMPS Jill R /2 Citroën C2 8:32
34 BLAYON Jean GIRAUD Catherine R /2 Peugeot 208 Vti 8:33
35 BRILLANT Cedrick BRILLANT Rénald R /2 Peugeot 208 8:34
36 FAUSSABRY Anthony BROCHARD Emmanuel R /2 Citroën C2 8:35
90 VERRY Vanessa BRISSIAUD Emmanuel R /2 Peugeot 208 8:36
37 BAYONNE Maxime LAUNAY Simon FA /7 Renault Megane 8:37
38 MOUILLE Yohann RINEAU Samuel FA /7 Peugeot 206 Rc 8:38
39 RAULT Maxime GUIOCHET Emmanuel FA /7 Renault Clio Williams 8:39
40 RICHAUDEAU Axel GRELLIER Pierrick FA /7 Renault Clio Williams 8:40
41 BOUTOLLEAU Mathieu SIRE Teddy FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:41
42 DIEULANGARD François MARY Philippe FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:42
43 GUERINEAU Yann MOREAU Christophe FN /3 Renault Clio Rs 8:43
44 PERRAIN Julien POITEVIN Arnaud FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:44
45 PROTIN Thierry GARRAUD Tony FN /3 Renault Clio Williams 8:45
46 PORCHER Sébastien GOUIN Anthony FN /3 Renault Clio Ragnotti 8:46
47 BARRE Luc MERCIERE Isabelle F2 /13 Toyota Yaris 8:47
48 DECOU Joris BESSON Laurine F2 /13 Peugeot 205 8:48
49 FORGEAU Gaël FORGEAU Aveny F2 /13 Peugeot 206 Xs 8:49
50 GUENEC Romain RICOU Brice F2 /13 Citroën C2 8:50
51 KISSOUN Manuel LANGON Quentin F2 /13 Peugeot 106 S16 8:51
52 MAILLOCHON Franck MARTIN Denis F2 /13 Peugeot 106 S16 8:52
53 MOUILLE Ludovic GABORIAUD Freddy F2 /13 Peugeot 106 S16 8:53
54 BOJU Simon PELTIER Richard FA /6 Citroën Saxo Vts 8:54
55 CAUSIER Romain LOPES Amélie FA /6 Citroën Saxo Vts 8:55
56 DELAVERGNE Hugo DELAVERGNE Audrey FA /6 Citroën Saxo 8:56
57 JACQUIN Franck JACQUIN Sullivan FA /6 Citroën Saxo 8:57
58 LEPAGE Laurent LEPAGE Alan FA /6 Citroën Saxo Vts 8:58
59 LE RIBAULT Philippe GUILARD Joffrey FA /6 Citroën Saxo Vts 8:59
60 PAYNEAU Gilbert PAYNEAU Tommy FA /6 Peugeot 106 9:00
61 HOUSSIN Bernard PELLETIER Tony FA /5K Skoda Felicia 9:01
62 BLED Mickaël POTIER Jimmy FA /5 Peugeot 205 9:02
63 BOUYAT Frédéric THOUVENIN Agnès FA /5 Peugeot 106 Xsi 9:03
64 BRIAND Alexandre DELISLE Simon FA /5 Peugeot 205 Rallye 9:04
65 GASSUAU Arnaud CASSAN Jérémy FA /5 Peugeot 106 Xsi 9:05
66 GREZES Yannick DRAPEAU Anthony FA /5 Peugeot 106 9:06
67 RENARD Christophe RENARD Jérémy FA /5 Peugeot 106 Xsi 9:07
69 TOUCHE Erwan CAIRAULT Arnaud R /1 Citroën Ds3 Vti 9:08
70 BOUGOUIN Anthony BRAULT Mickaël FN /2 Citroën Saxo Vts 9:09
71 EPRON Frédéric TURMEL Yoann FN /2 Peugeot 106 Rallye 9:10
72 GUILLON Florian CHAILLE Clément FN /2 Peugeot 106 9:11
73 HEBERT Bernard BRAULT Martine FN /2 Citroën Saxo Vts 9:12
74 LAVOIE Sébastien LAVOIE Jérôme FN /2 Citroën Saxo Vts 9:13
75 MORINEAU Samuel DAUCE Claude FN /2 Citroën Saxo Vts 9:14
76 ROBERT Thomas ROBERT Hugo FN /2 Peugeot 106 S16 9:15
77 ROUILLARD Florian GRAYO Fabrice FN /2 Peugeot 106 S16 9:16
78 SERCEAU Romain PAGNIER Maxime FN /2 Citroën Saxo Vts 9:17
79 DURAND Jérôme BOUDET Pierrick F2 /12 Ford Puma 9:18
80 GALIN Billy GALIN Romain F2 /12 Peugeot 205 9:19
81 GRELET Nicolas BRETAUDEAU Christophe F2 /12 Peugeot 205 Rallye 9:20
82 PAGNIER Natacha PAGNIER Léa N /2S Citroën Saxo 9:21
83 PHILIBERT Kévin GUIBERT Quentin N /2S Peugeot 206 9:22
84 BIZARD Florian BIZARD Julie FN /1 Peugeot 106 Rallye 9:23
85 DUGAST Anthony FOUCHER Dominique FN /1 Peugeot 205 Rallye 9:24
86 MEUNIER Loïc MEUNIER Anais FN /1 Peugeot 106 9:25
87 PERCHER Guillaume MALINGE Jérémy FN /1 Peugeot 106 Xsi 9:26