41ème Rallye Le Béthunois
Classés: 108
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 4:34,1 100km/h   4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 59:25,2
Peugeot 208 T16 5 Subaru Impréza Wrc 8W
2 4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 4:34,8 +00:00,7   9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 59:58,9 +00:33,7
Subaru Impréza Wrc 8W +00:00,7 Peugeot 208 T16 5 +00:33,7
3 17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 4:36,8 +00:02,7   2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 1:00:35,7 +01:10,5
Skoda Fabia 5 +00:02,0 Ford Fiesta Wrc 8W +00:36,8
4 8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 4:39,4 +00:05,3   17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 1:00:36,3 +01:11,1
Austin Mini Wrc 8W +00:02,5 Skoda Fabia 5 +00:00,6
5 12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 4:39,7 +00:05,6   12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 1:01:08,9 +01:43,7
Skoda Fabia 5 +00:00,2 Skoda Fabia 5 +00:32,5
6 5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 4:40,1 +00:05,9   5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 1:01:17,6 +01:52,3
Toyota Corolla Wrc 8W +00:00,3 Toyota Corolla Wrc 8W +00:08,6
7 10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 4:40,1 +00:06,0   8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 1:01:38,6 +02:13,4
Skoda Fabia 5 +00:00,0 Austin Mini Wrc 8W +00:21,0
8 6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 4:42,8 +00:08,7   10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 1:01:42,2 +02:17,0
Ford Fiesta Wrc 8W +00:02,7 Skoda Fabia 5 +00:03,6
9 11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 4:43,4 +00:09,2   11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 1:02:37,4 +03:12,2
Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:00,5 Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:55,1
10 18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 4:43,7 +00:09,6   6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 1:02:38,9 +03:13,7
Ford Fiesta 5 +00:00,3 Ford Fiesta Wrc 8W +00:01,4
11 2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 4:45,5 +00:11,4   18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 1:02:41,5 +03:16,3
Ford Fiesta Wrc 8W +00:01,7 Ford Fiesta 5 +00:02,6
12 33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 4:50,5 +00:16,3   16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 1:03:17,7 +03:52,5
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:04,9 Ford Fiesta 5 +00:36,2
13 16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 4:50,7 +00:16,5   33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 1:03:25,5 +04:00,3
Ford Fiesta 5 +00:00,1 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:07,8
14 89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 4:53,1 +00:18,9   89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 1:03:43,4 +04:18,2
Ford Fiesta 2 +00:02,4 Ford Fiesta 2 +00:17,8
15 39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 4:53,2 +00:19,1   39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 1:04:15,1 +04:49,9
Mitsubishi Evo 9 4 +00:00,1 Mitsubishi Evo 9 4 +00:31,6
16 34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 4:56,3 +00:22,2   41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 1:04:49,6 +05:24,4
Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:03,0 Subaru Impreza Sti 4 +00:34,5
17 7 COPE John/COPE Tony FA 4:57,3 +00:23,2   35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 1:04:54,4 +05:29,2
Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:01,0 Renault Megane Rs 4 +00:04,7
18 41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 4:57,5 +00:23,4   7 COPE John/COPE Tony FA 1:05:26,5 +06:01,3
Subaru Impreza Sti 4 +00:00,1 Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:32,1
19 35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 4:58,7 +00:24,6   34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 1:05:37,5 +06:12,2
Renault Megane Rs 4 +00:01,2 Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:10,9
20 114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 5:00,6 +00:26,5   36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 1:06:01,0 +06:35,8
Citroën Saxo 13 +00:01,8 Renault Clio 3 +00:23,5
21 36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 5:01,3 +00:27,2   183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 1:06:21,0 +06:55,8
Renault Clio 3 +00:00,7 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:19,9
22 50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 5:02,8 +00:28,7   50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 1:07:08,3 +07:43,0
Renault Clio Rs 2 14 +00:01,5 Renault Clio Rs 2 14 +00:47,2
23 183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 5:03,1 +00:29,0   21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 1:07:10,9 +07:45,6
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:00,2 BMW Z3M 10 +00:02,6
24 42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 5:04,8 +00:30,7   42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 1:07:17,1 +07:51,9
Subaru Impreza N15 4 +00:01,7 Subaru Impreza N15 4 +00:06,2
25 52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 5:05,8 +00:31,7   93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 1:08:18,7 +08:53,4
Peugeot 206 Maxi 14 +00:00,9 Peugeot 306 S16 7 +01:01,5
26 21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 5:10,1 +00:36,0   55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 1:08:47,9 +09:22,7
BMW Z3M 10 +00:04,3 Peugeot 206 S 16 14 +00:29,2
27 46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 5:10,2 +00:36,1   100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 1:08:49,3 +09:24,1
Mitsubishi Evo 8 4 +00:00,1 Peugeot 306 S16 7 +00:01,3
28 45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 5:14,1 +00:40,0   104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 1:08:59,7 +09:34,5
Renault Mégane Rs 4 +00:03,8 Renault Clio Ragnotti 3 +00:10,4
29 55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 5:15,2 +00:41,1   58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 1:09:18,8 +09:53,6
Peugeot 206 S 16 14 +00:01,1 Peugeot 206 S16 14 +00:19,0
30 100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 5:15,6 +00:41,5   46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 1:09:46,0 +10:20,8
Peugeot 306 S16 7 +00:00,3 Mitsubishi Evo 8 4 +00:27,1
31 32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 5:18,6 +00:44,4   96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 1:10:02,9 +10:37,7
BMW 325i 8 +00:02,9 Renault Clio Rs 7 +00:16,8
32 38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 5:19,5 +00:45,4   59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 1:10:26,2 +11:01,0
Renault Clio R3 3 +00:00,9 Peugeot 306 S 16 14 +00:23,3
33 56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 5:19,7 +00:45,5   60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 1:10:34,4 +11:09,2
BMW 320I 14 +00:00,1 Peugeot 205 Gti 14 +00:08,2
34 93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 5:19,8 +00:45,7   102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 1:10:44,0 +11:18,7
Peugeot 306 S16 7 +00:00,1 Peugeot 206 Rc 3 +00:09,5
35 58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 5:20,5 +00:46,4   165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 1:10:51,2 +11:26,0
Peugeot 206 S16 14 +00:00,6 Peugeot 205 Rallye 12 +00:07,2
36 59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 5:21,3 +00:47,2   120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 1:11:07,1 +11:41,9
Peugeot 306 S 16 14 +00:00,8 Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:15,9
37 60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 5:21,5 +00:47,3   128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 1:11:10,9 +11:45,7
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,1 Peugeot 106 S 16 13 +00:03,8
38 96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 5:21,9 +00:47,7   136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 1:11:11,0 +11:45,8
Renault Clio Rs 7 +00:00,3 Peugeot 106 S16 6 +00:00,1
39 136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 5:23,2 +00:49,0   29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 1:11:16,5 +11:51,3
Peugeot 106 S16 6 +00:01,2 Peugeot 207 RC 8 +00:05,5
40 104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 5:23,2 +00:49,0   32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 1:11:17,5 +11:52,2
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,0 BMW 325i 8 +00:00,9
41 165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 5:23,2 +00:49,1   83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 1:11:28,4 +12:03,2
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,0 Peugeot 306 S16 14 +00:10,9
42 29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 5:23,3 +00:49,2   138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 1:11:43,8 +12:18,6
Peugeot 207 RC 8 +00:00,0 Peugeot 206 Cc 13 +00:15,3
43 102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 5:23,3 +00:49,2   38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 1:11:48,3 +12:23,1
Peugeot 206 Rc 3 +00:00,0 Renault Clio R3 3 +00:04,5
44 150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 5:23,6 +00:49,5   28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 1:11:50,5 +12:25,3
Peugeot 106 S 16 2 +00:00,3 Subaru Impréza Wrx 8 +00:02,2
45 138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 5:24,1 +00:49,9   56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 1:11:53,3 +12:28,0
Peugeot 206 Cc 13 +00:00,4 BMW 320I 14 +00:02,7
46 133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 5:24,2 +00:50,1   147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 1:12:07,7 +12:42,5
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,1 Citroën Saxo Vts 2 +00:14,4
47 120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 5:24,4 +00:50,3   86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 1:12:07,9 +12:42,7
Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:00,2 Citroën C2 Challenge 6K +00:00,1
48 128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 5:24,5 +00:50,4   133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 1:12:37,4 +13:12,2
Peugeot 106 S 16 13 +00:00,0 Citroën Saxo VTS 6 +00:29,4
49 30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 5:25,1 +00:50,9   99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 1:13:00,1 +13:34,9
Subaru Impreza 8 +00:00,5 Renault Clio Ragnotti 7 +00:22,7
50 115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 5:25,7 +00:51,6   75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 1:13:02,3 +13:37,1
Citroën Saxo Vts 13 +00:00,6 Peugeot 206 16S 14 +00:02,1
51 99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 5:26,0 +00:51,9   115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 1:13:08,9 +13:43,7
Renault Clio Ragnotti 7 +00:00,3 Citroën Saxo Vts 13 +00:06,6
52 85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 5:26,6 +00:52,5   30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 1:13:09,5 +13:44,3
Citroën C2 6K +00:00,5 Subaru Impreza 8 +00:00,6
53 64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 5:26,7 +00:52,6   72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 1:13:17,6 +13:52,4
Peugeot 206 Gt 14 +00:00,1 Peugeot 306 S16 14 +00:08,0
54 161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 5:28,1 +00:54,0   124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 1:13:19,8 +13:54,6
Peugeot 205 Rallye 12 +00:01,3 Peugeot 205 Gti 13 +00:02,2
55 86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 5:28,5 +00:54,4   149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 1:13:25,2 +14:00,0
Citroën C2 Challenge 6K +00:00,4 Citroën Saxo 2 +00:05,3
56 83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 5:30,0 +00:55,9   108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 1:13:27,2 +14:01,9
Peugeot 306 S16 14 +00:01,5 Honda Integra Type R 3 +00:01,9
57 147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 5:30,6 +00:56,5   90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 1:13:31,2 +14:05,9
Citroën Saxo Vts 2 +00:00,5 Opel Adam Cup FR2 +00:04,0
58 69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 5:31,0 +00:56,9   107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 1:13:56,3 +14:31,1
Peugeot 206 16V 14 +00:00,4 Peugeot 306 S16 3 +00:25,1
59 28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 5:32,1 +00:57,9   144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 1:14:17,2 +14:52,0
Subaru Impréza Wrx 8 +00:01,0 Citroën Ds 3 1 +00:20,8
60 107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 5:32,5 +00:58,4   69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 1:14:19,9 +14:54,7
Peugeot 306 S16 3 +00:00,4 Peugeot 206 16V 14 +00:02,7
61 75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 5:32,9 +00:58,8   156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 1:14:23,8 +14:58,6
Peugeot 206 16S 14 +00:00,3 Peugeot 106 S16 2 +00:03,9
62 108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 5:33,6 +00:59,5   73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 1:14:30,3 +15:05,0
Honda Integra Type R 3 +00:00,7 Renault Clio 3 Rs 14 +00:06,4
63 90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 5:33,6 +00:59,5   76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 1:14:45,3 +15:20,1
Opel Adam Cup FR2 +00:00,0 Peugeot 206 Rc 14 +00:15,0
64 76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 5:33,8 +00:59,7   178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 1:14:47,6 +15:22,4
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,1 Peugeot 205 Rallye 1 +00:02,3
65 149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 5:37,5 +01:03,4   26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 1:14:49,1 +15:23,9
Citroën Saxo 2 +00:03,7 Subaru Impréza Wrx 8 +00:01,4
66 124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 5:37,9 +01:03,8   163 BECART Cedric/HURET Camille F2 1:15:18,1 +15:52,9
Peugeot 205 Gti 13 +00:00,3 Peugeot 106 Xsi 12 +00:28,9
67 119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 5:38,5 +01:04,4   166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 1:15:34,4 +16:09,2
Peugeot 205 Rallye 13 +00:00,6 Peugeot 205 Rallye 12 +00:16,3
68 144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 5:38,5 +01:04,4   119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 1:15:37,0 +16:11,8
Citroën Ds 3 1 +00:00,0 Peugeot 205 Rallye 13 +00:02,5
69 72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 5:39,3 +01:05,1   179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 1:16:06,5 +16:41,3
Peugeot 306 S16 14 +00:00,7 Peugeot 106 Xsi 1 +00:29,5
70 127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 5:40,4 +01:06,2   173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 1:16:08,0 +16:42,8
Peugeot 106 S16 13 +00:01,0 Peugeot 205 Rallye 12 +00:01,4
71 73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 5:40,9 +01:06,8   68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 1:16:23,5 +16:58,3
Renault Clio 3 Rs 14 +00:00,5 Renault Mégane 14 +00:15,4
72 178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 5:41,1 +01:06,9   70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 1:17:02,1 +17:36,9
Peugeot 205 Rallye 1 +00:00,1 Peugeot 306 S16 14 +00:38,6
73 155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 5:41,1 +01:07,0   139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 1:17:11,3 +17:46,1
Peugeot 106 S16 2 +00:00,0 Peugeot 106 Xsi 5 +00:09,1
74 70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 5:41,4 +01:07,3   135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 1:17:34,2 +18:09,0
Peugeot 306 S16 14 +00:00,2 Citroën Saxo 6 +00:22,8
75 98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 5:42,2 +01:08,1   159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 1:17:42,5 +18:17,3
Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:00,7 Peugeot 106 Rallye 2 +00:08,3
76 163 BECART Cedric/HURET Camille F2 5:42,2 +01:08,1   174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 1:18:03,3 +18:38,1
Peugeot 106 Xsi 12 +00:00,0 Renault Clio 12 +00:20,8
77 166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 5:42,2 +01:08,1   126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 1:18:48,8 +19:23,6
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,0 Peugeot 205 GTI 13 +00:45,5
78 79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 5:42,6 +01:08,5   127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 1:18:49,8 +19:24,6
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,3 Peugeot 106 S16 13 +00:00,9
79 26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 5:42,8 +01:08,7   98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 1:18:59,1 +19:33,9
Subaru Impréza Wrx 8 +00:00,2 Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:09,3
80 179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 5:43,3 +01:09,2   71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 1:19:07,9 +19:42,7
Peugeot 106 Xsi 1 +00:00,5 Peugeot 205 Gti 14 +00:08,8
81 118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 5:43,5 +01:09,4   168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 1:19:30,8 +20:05,5
Peugeot 205 Gti 13 +00:00,2 Peugeot 106 Xsi 12 +00:22,8
82 112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 5:44,2 +01:10,1   125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 1:19:49,9 +20:24,7
Peugeot 106 Xsi 5K +00:00,6 Citroën Saxo Vts 13 +00:19,1
83 135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 5:44,8 +01:10,7   77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 1:19:50,1 +20:24,9
Citroën Saxo 6 +00:00,5 Renault Clio 2 Rs 14 +00:00,2
84 68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 5:46,2 +01:12,1   172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 1:20:35,2 +21:10,0
Renault Mégane 14 +00:01,4 Peugeot 106 XSI 12 +00:45,0
85 143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 5:46,9 +01:12,8   112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 1:20:39,2 +21:13,9
Peugeot 106 Xsi 5 +00:00,6 Peugeot 106 Xsi 5K +00:03,9
86 156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 5:48,4 +01:14,3   140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 1:20:52,5 +21:27,2
Peugeot 106 S16 2 +00:01,5 Peugeot 205 Rallye 5 +00:13,2
87 173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 5:48,8 +01:14,7   118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 1:21:03,9 +21:38,7
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,4 Peugeot 205 Gti 13 +00:11,4
88 168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 5:50,3 +01:16,2   82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 1:21:04,6 +21:39,4
Peugeot 106 Xsi 12 +00:01,4 Volkswagen GolgFGti 14 +00:00,7
89 139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 5:51,8 +01:17,6   155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 1:21:17,6 +21:52,4
Peugeot 106 Xsi 5 +00:01,4 Peugeot 106 S16 2 +00:12,9
90 174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 5:52,3 +01:18,1   162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 1:21:47,4 +22:22,2
Renault Clio 12 +00:00,4 Citroën Ax Sport 12 +00:29,8
91 125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 5:52,7 +01:18,5   158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 1:21:51,7 +22:26,5
Citroën Saxo Vts 13 +00:00,4 Peugeot 106 S16 2 +00:04,3
92 159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 5:53,9 +01:19,8   153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 1:23:55,6 +24:30,4
Peugeot 106 Rallye 2 +00:01,2 Citroën Saxo Vts 2 +02:03,8
93 71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 5:54,6 +01:20,5   175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 1:26:05,4 +26:40,2
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,6 Peugeot 206 S16 2S +02:09,7
94 180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 5:54,7 +01:20,5   157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 1:27:30,5 +28:05,3
Peugeot 205 Rallye 1 +00:00,0 Citroën Saxo 2 +01:25,1
95 77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 5:55,0 +01:20,9   94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 1:27:43,6 +28:18,4
Renault Clio 2 Rs 14 +00:00,3 Renault Clio 16S 7 +00:13,0
96 126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 5:57,4 +01:23,3   87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 1:34:42,0 +35:16,8
Peugeot 205 GTI 13 +00:02,3 Peugeot 206 Xs 6K +06:58,3
97 172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 5:58,4 +01:24,3   52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 4:42:44,8 +3:43:19,5
Peugeot 106 XSI 12 +00:01,0 Peugeot 206 Maxi 14 +3:08:02,7
98 162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 6:01,2 +01:27,0   164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 4:56:14,0 +3:56:48,8
Citroën Ax Sport 12 +00:02,7 Peugeot 205 Rallye 12 +13:29,2
99 140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 6:01,3 +01:27,2   85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 4:56:17,3 +3:56:52,1
Peugeot 205 Rallye 5 +00:00,1 Citroën C2 6K +00:03,2
100 82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 6:07,3 +01:33,2   143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 5:04:33,1 +4:05:07,9
Volkswagen GolgFGti 14 +00:05,9 Peugeot 106 Xsi 5 +08:15,7
101 177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 6:15,4 +01:41,2   150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 5:11:01,1 +4:11:35,9
Peugeot 106 Xs1 1 +00:08,0 Peugeot 106 S 16 2 +06:28,0
102 158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 6:15,8 +01:41,7   161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 5:13:23,0 +4:13:57,8
Peugeot 106 S16 2 +00:00,4 Peugeot 205 Rallye 12 +02:21,8
103 157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 6:15,9 +01:41,8   114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 5:27:56,3 +4:28:31,0
Citroën Saxo 2 +00:00,1 Citroën Saxo 13 +14:33,2
104 164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 6:18,1 +01:44,0   79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 5:32:33,6 +4:33:08,4
Peugeot 205 Rallye 12 +00:02,1 Peugeot 205 Gti 14 +04:37,3
105 94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 6:23,6 +01:49,5   180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 5:40:54,2 +4:41:29,0
Renault Clio 16S 7 +00:05,5 Peugeot 205 Rallye 1 +08:20,6
106 175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 6:25,6 +01:51,5   45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 5:44:48,7 +4:45:23,5
Peugeot 206 S16 2S +00:02,0 Renault Mégane Rs 4 +03:54,5
107 153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 6:35,4 +02:01,3   64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 5:46:02,0 +4:46:36,8
Citroën Saxo Vts 2 +00:09,7 Peugeot 206 Gt 14 +01:13,2
108 87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 8:22,9 +03:48,8   177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 5:49:55,2 +4:50:29,9
Peugeot 206 Xs 6K +01:47,4 Peugeot 106 Xs1 1 +03:53,1
ES10-Le Paradis D'Eole (7.640 km)