41ème Rallye Le Béthunois
Classés: 112
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 8:08,4 109km/h   4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 49:14,1
Subaru Impréza Wrc 8W Subaru Impréza Wrc 8W
2 2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 8:09,4 +00:00,9   9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 49:43,9 +00:29,8
Ford Fiesta Wrc 8W +00:00,9 Peugeot 208 T16 5 +00:29,8
3 9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 8:12,7 +00:04,2   2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 50:14,5 +01:00,3
Peugeot 208 T16 5 +00:03,3 Ford Fiesta Wrc 8W +00:30,5
4 8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 8:13,4 +00:04,9   17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 50:20,1 +01:05,9
Austin Mini Wrc 8W +00:00,7 Skoda Fabia 5 +00:05,6
5 5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 8:17,5 +00:09,0   22 HEUNINCK Victorien/GEERLANDT Francois FA 50:31,9 +01:17,8
Toyota Corolla Wrc 8W +00:04,1 Mitsubishi Evo 9 8 +00:11,8
6 22 HEUNINCK Victorien/GEERLANDT Francois FA 8:17,9 +00:09,4   12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 50:43,6 +01:29,4
Mitsubishi Evo 9 8 +00:00,3 Skoda Fabia 5 +00:11,6
7 10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 8:18,2 +00:09,7   5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 50:54,1 +01:40,0
Skoda Fabia 5 +00:00,3 Toyota Corolla Wrc 8W +00:10,5
8 17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 8:20,4 +00:11,9   8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 51:16,2 +02:02,1
Skoda Fabia 5 +00:02,1 Austin Mini Wrc 8W +00:22,1
9 12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 8:23,0 +00:14,5   10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 51:20,2 +02:06,0
Skoda Fabia 5 +00:02,6 Skoda Fabia 5 +00:03,9
10 6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 8:25,8 +00:17,3   18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 52:06,5 +02:52,3
Ford Fiesta Wrc 8W +00:02,7 Ford Fiesta 5 +00:46,2
11 16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 8:31,8 +00:23,3   6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 52:10,1 +02:56,0
Ford Fiesta 5 +00:06,0 Ford Fiesta Wrc 8W +00:03,6
12 33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 8:36,2 +00:27,7   11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 52:11,9 +02:57,7
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:04,4 Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:01,7
13 11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 8:36,9 +00:28,5   16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 52:39,4 +03:25,2
Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:00,7 Ford Fiesta 5 +00:27,4
14 39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 8:41,7 +00:33,3   33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 52:45,3 +03:31,1
Mitsubishi Evo 9 4 +00:04,8 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:05,9
15 18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 8:44,9 +00:36,4   89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 52:50,6 +03:36,4
Ford Fiesta 5 +00:03,1 Ford Fiesta 2 +00:05,3
16 89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 8:47,5 +00:39,1   39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 53:28,2 +04:14,0
Ford Fiesta 2 +00:02,6 Mitsubishi Evo 9 4 +00:37,6
17 41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 8:48,4 +00:39,9   41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 53:48,6 +04:34,4
Subaru Impreza Sti 4 +00:00,8 Subaru Impreza Sti 4 +00:20,3
18 35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 8:49,9 +00:41,4   35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 53:50,3 +04:36,1
Renault Megane Rs 4 +00:01,4 Renault Megane Rs 4 +00:01,7
19 7 COPE John/COPE Tony FA 8:52,0 +00:43,5   7 COPE John/COPE Tony FA 54:23,7 +05:09,5
Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:02,1 Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:33,3
20 183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 8:54,3 +00:45,8   34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 54:29,6 +05:15,4
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:02,3 Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:05,9
21 34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 8:54,9 +00:46,4   36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 54:49,4 +05:35,2
Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:00,5 Renault Clio 3 +00:19,7
22 36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 9:00,6 +00:52,2   183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 55:20,1 +06:05,9
Renault Clio 3 +00:05,7 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:30,6
23 114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 9:01,2 +00:52,7   21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 55:40,9 +06:26,7
Citroën Saxo 13 +00:00,5 BMW Z3M 10 +00:20,8
24 52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 9:03,9 +00:55,5   50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 55:44,6 +06:30,4
Peugeot 206 Maxi 14 +00:02,7 Renault Clio Rs 2 14 +00:03,6
25 21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 9:05,9 +00:57,4   42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 56:00,9 +06:46,7
BMW Z3M 10 +00:01,9 Subaru Impreza N15 4 +00:16,3
26 42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 9:10,8 +01:02,4   93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 56:42,1 +07:27,9
Subaru Impreza N15 4 +00:04,9 Peugeot 306 S16 7 +00:41,1
27 93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 9:12,2 +01:03,7   104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 57:10,3 +07:56,1
Peugeot 306 S16 7 +00:01,3 Renault Clio Ragnotti 3 +00:28,2
28 50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 9:12,8 +01:04,3   100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 57:12,6 +07:58,4
Renault Clio Rs 2 14 +00:00,6 Peugeot 306 S16 7 +00:02,2
29 46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 9:21,6 +01:13,2   55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 57:14,5 +08:00,3
Mitsubishi Evo 8 4 +00:08,8 Peugeot 206 S 16 14 +00:01,8
30 104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 9:22,4 +01:13,9   58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 57:36,1 +08:21,9
Renault Clio Ragnotti 3 +00:00,7 Peugeot 206 S16 14 +00:21,6
31 55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 9:23,2 +01:14,7   96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 58:00,3 +08:46,1
Peugeot 206 S 16 14 +00:00,8 Renault Clio Rs 7 +00:24,1
32 58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 9:23,8 +01:15,3   46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 58:00,5 +08:46,3
Peugeot 206 S16 14 +00:00,5 Mitsubishi Evo 8 4 +00:00,2
33 100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 9:26,0 +01:17,5   60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 58:30,8 +09:16,7
Peugeot 306 S16 7 +00:02,1 Peugeot 205 Gti 14 +00:30,3
34 136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 9:30,2 +01:21,7   59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 58:34,6 +09:20,4
Peugeot 106 S16 6 +00:04,1 Peugeot 306 S 16 14 +00:03,7
35 38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 9:30,6 +01:22,1   102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 58:42,5 +09:28,3
Renault Clio R3 3 +00:00,4 Peugeot 206 Rc 3 +00:07,8
36 147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 9:33,4 +01:24,9   165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 58:48,4 +09:34,2
Citroën Saxo Vts 2 +00:02,8 Peugeot 205 Rallye 12 +00:05,9
37 60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 9:34,9 +01:26,4   120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 58:57,3 +09:43,2
Peugeot 205 Gti 14 +00:01,4 Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:08,9
38 59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 9:35,9 +01:27,4   136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 59:03,3 +09:49,1
Peugeot 306 S 16 14 +00:01,0 Peugeot 106 S16 6 +00:05,9
39 138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 9:36,6 +01:28,1   128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 59:11,6 +09:57,5
Peugeot 206 Cc 13 +00:00,7 Peugeot 106 S 16 13 +00:08,3
40 165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 9:39,8 +01:31,4   29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 59:20,0 +10:05,8
Peugeot 205 Rallye 12 +00:03,2 Peugeot 207 RC 8 +00:08,3
41 128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 9:40,4 +01:31,9   83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 59:21,0 +10:06,8
Peugeot 106 S 16 13 +00:00,5 Peugeot 306 S16 14 +00:01,0
42 133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 9:40,8 +01:32,3   32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 59:22,7 +10:08,6
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,3 BMW 325i 8 +00:01,7
43 56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 9:41,3 +01:32,8   57 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 59:23,7 +10:09,6
BMW 320I 14 +00:00,5 Peugeot 206 S 16 14 +00:01,0
44 86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 9:41,5 +01:33,0   28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 59:34,4 +10:20,2
Citroën C2 Challenge 6K +00:00,2 Subaru Impréza Wrx 8 +00:10,6
45 96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 9:41,9 +01:33,5   138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 59:43,5 +10:29,3
Renault Clio Rs 7 +00:00,4 Peugeot 206 Cc 13 +00:09,0
46 28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 9:42,0 +01:33,5   147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 59:54,5 +10:40,3
Subaru Impréza Wrx 8 +00:00,0 Citroën Saxo Vts 2 +00:11,0
47 29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 9:42,5 +01:34,0   38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 59:55,9 +10:41,7
Peugeot 207 RC 8 +00:00,5 Renault Clio R3 3 +00:01,4
48 102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 9:43,8 +01:35,3   86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 59:56,3 +10:42,1
Peugeot 206 Rc 3 +00:01,2 Citroën C2 Challenge 6K +00:00,3
49 64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 9:43,9 +01:35,4   56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 59:57,6 +10:43,4
Peugeot 206 Gt 14 +00:00,1 BMW 320I 14 +00:01,2
50 115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 9:45,2 +01:36,7   75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 1:00:15,7 +11:01,5
Citroën Saxo Vts 13 +00:01,3 Peugeot 206 16S 14 +00:18,0
51 83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 9:45,3 +01:36,9   133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 1:00:25,9 +11:11,7
Peugeot 306 S16 14 +00:00,1 Citroën Saxo VTS 6 +00:10,2
52 150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 9:46,2 +01:37,7   30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 1:00:41,4 +11:27,2
Peugeot 106 S 16 2 +00:00,8 Subaru Impreza 8 +00:15,5
53 120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 9:46,3 +01:37,8   124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 1:00:44,4 +11:30,2
Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:00,1 Peugeot 205 Gti 13 +00:02,9
54 130 GRACIAL Laurent/LERICHE Damien FA 9:46,4 +01:37,9   72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 1:00:48,1 +11:33,9
Citroën Saxo 6 +00:00,0 Peugeot 306 S16 14 +00:03,7
55 30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 9:46,5 +01:38,0   115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 1:00:48,4 +11:34,2
Subaru Impreza 8 +00:00,1 Citroën Saxo Vts 13 +00:00,3
56 57 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 9:46,7 +01:38,2   99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 1:00:52,2 +11:38,0
Peugeot 206 S 16 14 +00:00,2 Renault Clio Ragnotti 7 +00:03,7
57 32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 9:46,8 +01:38,3   149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 1:00:57,9 +11:43,7
BMW 325i 8 +00:00,1 Citroën Saxo 2 +00:05,7
58 45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 9:49,3 +01:40,9   90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 1:01:02,7 +11:48,5
Renault Mégane Rs 4 +00:02,5 Opel Adam Cup FR2 +00:04,8
59 73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 9:50,5 +01:42,1   108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 1:01:08,0 +11:53,9
Renault Clio 3 Rs 14 +00:01,2 Honda Integra Type R 3 +00:05,3
60 76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 9:51,4 +01:42,9   73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 1:01:27,6 +12:13,4
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,8 Renault Clio 3 Rs 14 +00:19,5
61 85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 9:54,4 +01:45,9   107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 1:01:31,4 +12:17,2
Citroën C2 6K +00:03,0 Peugeot 306 S16 3 +00:03,8
62 99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 9:56,1 +01:47,7   144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 1:01:36,6 +12:22,4
Renault Clio Ragnotti 7 +00:01,7 Citroën Ds 3 1 +00:05,1
63 72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 9:58,7 +01:50,3   156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 1:01:40,4 +12:26,2
Peugeot 306 S16 14 +00:02,6 Peugeot 106 S16 2 +00:03,8
64 79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 9:59,0 +01:50,5   69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 1:01:58,8 +12:44,6
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,2 Peugeot 206 16V 14 +00:18,4
65 161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 9:59,2 +01:50,8   178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 1:02:12,6 +12:58,4
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,2 Peugeot 205 Rallye 1 +00:13,8
66 90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 10:00,6 +01:52,1   26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 1:02:14,8 +13:00,6
Opel Adam Cup FR2 +00:01,3 Subaru Impréza Wrx 8 +00:02,1
67 149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 10:00,8 +01:52,4   76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 1:02:23,9 +13:09,7
Citroën Saxo 2 +00:00,2 Peugeot 206 Rc 14 +00:09,0
68 155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 10:01,1 +01:52,6   163 BECART Cedric/HURET Camille F2 1:02:37,7 +13:23,6
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 Peugeot 106 Xsi 12 +00:13,8
69 107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 10:01,6 +01:53,2   166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 1:02:50,2 +13:36,0
Peugeot 306 S16 3 +00:00,5 Peugeot 205 Rallye 12 +00:12,4
70 178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 10:06,2 +01:57,7   119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 1:03:00,3 +13:46,1
Peugeot 205 Rallye 1 +00:04,5 Peugeot 205 Rallye 13 +00:10,1
71 108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 10:07,6 +01:59,1   173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 1:03:15,2 +14:01,1
Honda Integra Type R 3 +00:01,3 Peugeot 205 Rallye 12 +00:14,9
72 166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 10:08,1 +01:59,6   179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 1:03:20,8 +14:06,7
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,5 Peugeot 106 Xsi 1 +00:05,6
73 26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 10:11,6 +02:03,1   68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 1:03:36,9 +14:22,7
Subaru Impréza Wrx 8 +00:03,4 Renault Mégane 14 +00:16,0
74 70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 10:11,9 +02:03,4   139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 1:03:56,0 +14:41,8
Peugeot 306 S16 14 +00:00,3 Peugeot 106 Xsi 5 +00:19,1
75 69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 10:12,1 +02:03,7   70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 1:04:16,7 +15:02,5
Peugeot 206 16V 14 +00:00,2 Peugeot 306 S16 14 +00:20,6
76 144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 10:12,4 +02:04,0   135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 1:04:19,6 +15:05,5
Citroën Ds 3 1 +00:00,2 Citroën Saxo 6 +00:02,9
77 119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 10:12,9 +02:04,4   159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 1:04:36,5 +15:22,3
Peugeot 205 Rallye 13 +00:00,4 Peugeot 106 Rallye 2 +00:16,8
78 173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 10:14,0 +02:05,5   174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 1:04:57,7 +15:43,5
Peugeot 205 Rallye 12 +00:01,0 Renault Clio 12 +00:21,1
79 127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 10:15,5 +02:07,0   126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 1:05:37,7 +16:23,5
Peugeot 106 S16 13 +00:01,5 Peugeot 205 GTI 13 +00:40,0
80 163 BECART Cedric/HURET Camille F2 10:20,1 +02:11,6   98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 1:05:53,5 +16:39,3
Peugeot 106 Xsi 12 +00:04,5 Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:15,7
81 168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 10:20,2 +02:11,8   71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 1:05:57,1 +16:42,9
Peugeot 106 Xsi 12 +00:00,1 Peugeot 205 Gti 14 +00:03,6
82 156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 10:24,2 +02:15,7   127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 1:06:05,8 +16:51,6
Peugeot 106 S16 2 +00:03,9 Peugeot 106 S16 13 +00:08,6
83 124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 10:25,1 +02:16,6   112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 1:06:13,8 +16:59,6
Peugeot 205 Gti 13 +00:00,8 Peugeot 106 Xsi 5K +00:08,0
84 68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 10:25,7 +02:17,2   125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 1:06:27,8 +17:13,6
Renault Mégane 14 +00:00,6 Citroën Saxo Vts 13 +00:13,9
85 179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 10:25,7 +02:17,3   77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 1:06:29,1 +17:14,9
Peugeot 106 Xsi 1 +00:00,0 Renault Clio 2 Rs 14 +00:01,2
86 75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 10:27,4 +02:18,9   168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 1:06:31,7 +17:17,6
Peugeot 206 16S 14 +00:01,6 Peugeot 106 Xsi 12 +00:02,6
87 143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 10:31,6 +02:23,1   172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 1:07:16,4 +18:02,3
Peugeot 106 Xsi 5 +00:04,2 Peugeot 106 XSI 12 +00:44,7
88 135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 10:31,8 +02:23,3   82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 1:07:29,3 +18:15,1
Citroën Saxo 6 +00:00,1 Volkswagen GolgFGti 14 +00:12,8
89 159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 10:36,0 +02:27,5   140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 1:07:35,6 +18:21,4
Peugeot 106 Rallye 2 +00:04,2 Peugeot 205 Rallye 5 +00:06,2
90 180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 10:40,1 +02:31,6   158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 1:08:08,5 +18:54,3
Peugeot 205 Rallye 1 +00:04,0 Peugeot 106 S16 2 +00:32,9
91 118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 10:41,8 +02:33,3   118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 1:08:09,8 +18:55,6
Peugeot 205 Gti 13 +00:01,6 Peugeot 205 Gti 13 +00:01,3
92 172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 10:44,7 +02:36,2   162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 1:08:11,9 +18:57,7
Peugeot 106 XSI 12 +00:02,8 Citroën Ax Sport 12 +00:02,0
93 82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 10:44,9 +02:36,4   155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 1:08:46,5 +19:32,3
Volkswagen GolgFGti 14 +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:34,6
94 98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 10:45,7 +02:37,2   153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 1:09:19,4 +20:05,2
Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:00,8 Citroën Saxo Vts 2 +00:32,8
95 125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 10:47,0 +02:38,5   175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 1:11:35,7 +22:21,5
Citroën Saxo Vts 13 +00:01,3 Peugeot 206 S16 2S +02:16,3
96 174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 10:47,9 +02:39,4   157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 1:13:11,6 +23:57,4
Renault Clio 12 +00:00,8 Citroën Saxo 2 +01:35,8
97 140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 10:48,1 +02:39,6   94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 1:13:47,6 +24:33,5
Peugeot 205 Rallye 5 +00:00,2 Renault Clio 16S 7 +00:36,0
98 126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 10:51,6 +02:43,2   87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 1:16:47,2 +27:33,1
Peugeot 205 GTI 13 +00:03,5 Peugeot 206 Xs 6K +02:59,5
99 139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 10:59,1 +02:50,6   52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 4:31:27,2 +3:42:13,1
Peugeot 106 Xsi 5 +00:07,4 Peugeot 206 Maxi 14 +3:14:40,0
100 77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 11:01,6 +02:53,1   164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 4:42:13,6 +3:52:59,4
Renault Clio 2 Rs 14 +00:02,4 Peugeot 205 Rallye 12 +10:46,3
101 71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 11:03,3 +02:54,8   85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 4:43:34,7 +3:54:20,5
Peugeot 205 Gti 14 +00:01,7 Citroën C2 6K +01:21,0
102 162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 11:06,9 +02:58,4   143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 4:51:38,6 +4:02:24,5
Citroën Ax Sport 12 +00:03,5 Peugeot 106 Xsi 5 +08:03,9
103 164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 11:18,2 +03:09,8   123 DUBROMEL Alexandre/PAROL Mathieu F2 4:57:22,8 +4:08:08,7
Peugeot 205 Rallye 12 +00:11,3 Peugeot 106 13 +05:44,1
104 157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 11:24,8 +03:16,3   150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 4:59:03,7 +4:09:49,5
Citroën Saxo 2 +00:06,5 Peugeot 106 S 16 2 +01:40,8
105 158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 11:25,2 +03:16,7   161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 5:01:09,9 +4:11:55,8
Peugeot 106 S16 2 +00:00,3 Peugeot 205 Rallye 12 +02:06,2
106 175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 11:31,3 +03:22,8   114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 5:16:51,0 +4:27:36,9
Peugeot 206 S16 2S +00:06,1 Citroën Saxo 13 +15:41,0
107 177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 11:35,4 +03:26,9   79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 5:20:03,7 +4:30:49,6
Peugeot 106 Xs1 1 +00:04,0 Peugeot 205 Gti 14 +03:12,7
108 153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 11:46,8 +03:38,4   180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 5:27:48,8 +4:38:34,6
Citroën Saxo Vts 2 +00:11,4 Peugeot 205 Rallye 1 +07:45,0
109 87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 12:31,7 +04:23,3   45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 5:32:56,7 +4:43:42,5
Peugeot 206 Xs 6K +00:44,8 Renault Mégane Rs 4 +05:07,9
110 112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 13:17,1 +05:08,6   130 GRACIAL Laurent/LERICHE Damien FA 5:33:11,6 +4:43:57,4
Peugeot 106 Xsi 5K +00:45,3 Citroën Saxo 6 +00:14,8
111 94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 13:53,7 +05:45,2   64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 5:33:50,7 +4:44:36,5
Renault Clio 16S 7 +00:36,6 Peugeot 206 Gt 14 +00:39,1
112 123 DUBROMEL Alexandre/PAROL Mathieu F2 16:05,3 +07:56,9   177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 5:35:52,8 +4:46:38,7
Peugeot 106 13 +02:11,6 Peugeot 106 Xs1 1 +02:02,1
ES8-Le Turbeauté (14.880 km)