41ème Rallye Le Béthunois
Classés: 109
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 5:35,7 107km/h   4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 54:50,3
Ford Fiesta Wrc 8W Subaru Impréza Wrc 8W
2 4 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 5:36,2 +00:00,5   9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 55:24,7 +00:34,4
Subaru Impréza Wrc 8W +00:00,5 Peugeot 208 T16 5 +00:34,4
3 17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 5:39,4 +00:03,7   2 CHRISTIANN Vincent/MAROLLE Laëtitia A 55:50,2 +00:59,8
Skoda Fabia 5 +00:03,2 Ford Fiesta Wrc 8W +00:25,4
4 9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 5:40,8 +00:05,1   17 WILT Christophe/BRIOIS Gaëtan R 55:59,5 +01:09,1
Peugeot 208 T16 5 +00:01,4 Skoda Fabia 5 +00:09,3
5 10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 5:41,9 +00:06,2   12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 56:29,2 +01:38,8
Skoda Fabia 5 +00:01,1 Skoda Fabia 5 +00:29,6
6 11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 5:42,1 +00:06,4   5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 56:37,4 +01:47,1
Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:00,2 Toyota Corolla Wrc 8W +00:08,2
7 8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 5:42,9 +00:07,2   8 PRUVOT Xavier/PRUVOT Nathalie A 56:59,1 +02:08,8
Austin Mini Wrc 8W +00:00,8 Austin Mini Wrc 8W +00:21,7
8 5 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 5:43,3 +00:07,6   10 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 57:02,1 +02:11,7
Toyota Corolla Wrc 8W +00:00,4 Skoda Fabia 5 +00:02,9
9 12 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 5:45,6 +00:09,9   11 HENDY Steve/DAVIES Aled R 57:54,0 +03:03,6
Skoda Fabia 5 +00:02,3 Ford Fiesta R5 Evo2 5 +00:51,9
10 6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 5:45,9 +00:10,2   6 COFFEY Graham/PRIDMORE Howard FA 57:56,0 +03:05,7
Ford Fiesta Wrc 8W +00:00,3 Ford Fiesta Wrc 8W +00:02,0
11 16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 5:47,6 +00:11,9   18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 57:57,7 +03:07,3
Ford Fiesta 5 +00:01,7 Ford Fiesta 5 +00:01,6
12 33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 5:49,7 +00:14,0   16 DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 58:27,0 +03:36,6
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:02,1 Ford Fiesta 5 +00:29,2
13 18 SCHULZ Benoit/SCHULZ Pierre R 5:51,2 +00:15,5   33 PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 58:35,0 +03:44,6
Ford Fiesta 5 +00:01,5 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:08,0
14 39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 5:53,6 +00:17,9   89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 58:50,3 +03:59,9
Mitsubishi Evo 9 4 +00:02,4 Ford Fiesta 2 +00:15,3
15 183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 5:57,8 +00:22,1   39 LEDUC Anthony/DESQUIRET Alexandre FN 59:21,8 +04:31,4
Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:04,2 Mitsubishi Evo 9 4 +00:31,5
16 89 FOURMAUX Adrien/PARENT Kévin R 5:59,7 +00:24,0   41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 59:52,1 +05:01,7
Ford Fiesta 2 +00:01,9 Subaru Impreza Sti 4 +00:30,2
17 41 FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 6:03,5 +00:27,8   35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 59:55,6 +05:05,2
Subaru Impreza Sti 4 +00:03,8 Renault Megane Rs 4 +00:03,5
18 114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 6:04,6 +00:28,9   7 COPE John/COPE Tony FA 1:00:29,2 +05:38,8
Citroën Saxo 13 +00:01,1 Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:33,5
19 35 LEFEBVRE Philippe/PONCHANT Fabien N 6:05,3 +00:29,6   34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 1:00:41,1 +05:50,7
Renault Megane Rs 4 +00:00,7 Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:11,9
20 7 COPE John/COPE Tony FA 6:05,5 +00:29,8   36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 1:00:59,7 +06:09,3
Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:00,2 Renault Clio 3 +00:18,5
21 36 ROUSSEL Frederic/COSCIA Céline R 6:10,3 +00:34,6   183 SALAUN Samuel/LEFEBVRE Yohan FN 1:01:17,9 +06:27,5
Renault Clio 3 +00:04,8 Mitsubishi Lancer Evo 9 4 +00:18,1
22 42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 6:11,3 +00:35,6   21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 1:02:00,7 +07:10,3
Subaru Impreza N15 4 +00:01,0 BMW Z3M 10 +00:42,8
23 34 MORTIER Anthony/PARZYS Fabien R 6:11,5 +00:35,8   50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 1:02:05,4 +07:15,0
Citroën Ds 3 R3 Max 3 +00:00,2 Renault Clio Rs 2 14 +00:04,6
24 52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 6:11,7 +00:36,0   42 ROBILLARD Steeve/ROBILLARD Pauline N 1:02:12,2 +07:21,8
Peugeot 206 Maxi 14 +00:00,2 Subaru Impreza N15 4 +00:06,8
25 93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 6:16,7 +00:41,0   93 DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 1:02:58,8 +08:08,4
Peugeot 306 S16 7 +00:05,0 Peugeot 306 S16 7 +00:46,5
26 55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 6:18,2 +00:42,5   55 MYR Louis/BELLANGER Pauline F2 1:03:32,7 +08:42,3
Peugeot 206 S 16 14 +00:01,5 Peugeot 206 S 16 14 +00:33,8
27 21 VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 6:19,8 +00:44,1   100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 1:03:33,7 +08:43,3
BMW Z3M 10 +00:01,6 Peugeot 306 S16 7 +00:01,0
28 50 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 6:20,8 +00:45,1   104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 1:03:36,5 +08:46,1
Renault Clio Rs 2 14 +00:01,0 Renault Clio Ragnotti 3 +00:02,8
29 100 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 6:21,1 +00:45,4   58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 1:03:58,3 +09:07,9
Peugeot 306 S16 7 +00:00,3 Peugeot 206 S16 14 +00:21,7
30 58 EIGLSPERGER Eric/STEVENART Jonathan F2 6:22,2 +00:46,5   46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 1:04:35,7 +09:45,3
Peugeot 206 S16 14 +00:01,1 Mitsubishi Evo 8 4 +00:37,4
31 104 FOURNEZ Laurent/TOUSSAERT Jean-Luc FN 6:26,2 +00:50,5   96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 1:04:41,0 +09:50,6
Renault Clio Ragnotti 3 +00:04,0 Renault Clio Rs 7 +00:05,2
32 59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 6:30,2 +00:54,5   59 FERNANDEZ Angelo/FLAJOLET Valérie F2 1:05:04,8 +10:14,4
Peugeot 306 S 16 14 +00:04,0 Peugeot 306 S 16 14 +00:23,8
33 38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 6:32,8 +00:57,1   60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 1:05:12,9 +10:22,6
Renault Clio R3 3 +00:02,6 Peugeot 205 Gti 14 +00:08,1
34 29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 6:33,2 +00:57,5   102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 1:05:20,6 +10:30,2
Peugeot 207 RC 8 +00:00,4 Peugeot 206 Rc 3 +00:07,6
35 150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 6:33,7 +00:58,0   165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 1:05:27,9 +10:37,5
Peugeot 106 S 16 2 +00:00,5 Peugeot 205 Rallye 12 +00:07,3
36 128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 6:34,7 +00:59,0   120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 1:05:42,6 +10:52,3
Peugeot 106 S 16 13 +00:01,0 Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:14,7
37 46 DERVILLERS Stéphane/DERVILLERS Samuel FN 6:35,2 +00:59,5   128 WILLAY Jean Francois/LEPLUS Elodie F2 1:05:46,3 +10:56,0
Mitsubishi Evo 8 4 +00:00,5 Peugeot 106 S 16 13 +00:03,7
38 56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 6:36,0 +01:00,3   136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 1:05:47,8 +10:57,4
BMW 320I 14 +00:00,8 Peugeot 106 S16 6 +00:01,4
39 32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 6:36,1 +01:00,4   29 DUQUESNE Christophe/JACQUART Jérôme FA 1:05:53,2 +11:02,8
BMW 325i 8 +00:00,1 Peugeot 207 RC 8 +00:05,3
40 138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 6:36,2 +01:00,5   83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 1:05:58,4 +11:08,0
Peugeot 206 Cc 13 +00:00,1 Peugeot 306 S16 14 +00:05,2
41 83 BERTELOOT Maximilien/BERTELOOT Guillaume F2 6:37,4 +01:01,7   32 DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick FA 1:05:58,8 +11:08,5
Peugeot 306 S16 14 +00:01,2 BMW 325i 8 +00:00,4
42 45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 6:37,9 +01:02,2   57 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 1:06:06,4 +11:16,1
Renault Mégane Rs 4 +00:00,5 Peugeot 206 S 16 14 +00:07,6
43 102 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 6:38,1 +01:02,4   28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 1:06:18,4 +11:28,0
Peugeot 206 Rc 3 +00:00,2 Subaru Impréza Wrx 8 +00:11,9
44 165 BERGER Gilles/TOUSSAERT Pierre-Antoine F2 6:39,5 +01:03,8   138 COUSIN Benjamin/DAVERAT Pauline F2 1:06:19,7 +11:29,3
Peugeot 205 Rallye 12 +00:01,4 Peugeot 206 Cc 13 +00:01,2
45 96 CHAUMETOU Julien/FREVILLE Emilien FA 6:40,7 +01:05,0   38 PENIN William/SARTEL Jean Pierrick R 1:06:28,7 +11:38,3
Renault Clio Rs 7 +00:01,2 Renault Clio R3 3 +00:09,0
46 99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 6:41,9 +01:06,2   56 PETITPAS Antoine/GAUDET Geoffrey F2 1:06:33,6 +11:43,2
Renault Clio Ragnotti 7 +00:01,2 BMW 320I 14 +00:04,8
47 60 LESAGE Julien/LESAGE Jeremy F2 6:42,1 +01:06,4   147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 1:06:37,1 +11:46,7
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,2 Citroën Saxo Vts 2 +00:03,5
48 147 DA CUNHA Kévin/LOEUILLET Quentin FN 6:42,6 +01:06,9   86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 1:06:39,4 +11:49,0
Citroën Saxo Vts 2 +00:00,5 Citroën C2 Challenge 6K +00:02,2
49 57 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 6:42,7 +01:07,0   133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 1:07:13,2 +12:22,8
Peugeot 206 S 16 14 +00:00,1 Citroën Saxo VTS 6 +00:33,7
50 86 LAROCHE Dimitri/VARETZ Vincent A 6:43,1 +01:07,4   75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 1:07:29,4 +12:39,0
Citroën C2 Challenge 6K +00:00,4 Peugeot 206 16S 14 +00:16,1
51 28 CORDONNIER Cédric/DELPOUVE Antoine FA 6:44,0 +01:08,3   99 DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 1:07:34,1 +12:43,7
Subaru Impréza Wrx 8 +00:00,9 Renault Clio Ragnotti 7 +00:04,7
52 136 PETIT Sébastien/LECLERCQ Francis FA 6:44,5 +01:08,8   72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 1:07:38,3 +12:47,9
Peugeot 106 S16 6 +00:00,5 Peugeot 306 S16 14 +00:04,2
53 64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 6:44,6 +01:08,9   124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 1:07:41,9 +12:51,5
Peugeot 206 Gt 14 +00:00,1 Peugeot 205 Gti 13 +00:03,5
54 161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 6:44,9 +01:09,2   115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 1:07:43,1 +12:52,7
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,3 Citroën Saxo Vts 13 +00:01,2
55 120 LEPRETRE Aston/TERNOY Mathieu F2 6:45,3 +01:09,6   30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 1:07:44,4 +12:54,0
Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:00,4 Subaru Impreza 8 +00:01,3
56 108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 6:45,5 +01:09,8   149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 1:07:47,6 +12:57,2
Honda Integra Type R 3 +00:00,2 Citroën Saxo 2 +00:03,1
57 79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 6:47,2 +01:11,5   108 BARBOSA Christian/DECORNE David FN 1:07:53,5 +13:03,2
Peugeot 205 Gti 14 +00:01,7 Honda Integra Type R 3 +00:05,9
58 133 DELABROY Nicolas/CUFFEL Romain FA 6:47,3 +01:11,6   90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 1:07:57,5 +13:07,1
Citroën Saxo VTS 6 +00:00,1 Opel Adam Cup FR2 +00:03,9
59 76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 6:47,6 +01:11,9   107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 1:08:23,7 +13:33,3
Peugeot 206 Rc 14 +00:00,3 Peugeot 306 S16 3 +00:26,2
60 149 GAQUERE Aurelien/LEPLUS Victor FN 6:49,7 +01:14,0   156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 1:08:35,4 +13:45,0
Citroën Saxo 2 +00:02,1 Peugeot 106 S16 2 +00:11,6
61 155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 6:49,9 +01:14,2   144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 1:08:38,6 +13:48,2
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 Citroën Ds 3 1 +00:03,1
62 69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 6:50,0 +01:14,3   69 CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 1:08:48,8 +13:58,4
Peugeot 206 16V 14 +00:00,1 Peugeot 206 16V 14 +00:10,2
63 72 LOUCHET Patrick/MEGRET Fabien F2 6:50,2 +01:14,5   73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 1:08:49,3 +13:58,9
Peugeot 306 S16 14 +00:00,2 Renault Clio 3 Rs 14 +00:00,4
64 26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 6:51,5 +01:15,8   26 CHRETIEN Bruno/HANQUEZ Fabien FA 1:09:06,3 +14:15,9
Subaru Impréza Wrx 8 +00:01,3 Subaru Impréza Wrx 8 +00:16,9
65 107 OHAYON Emmanuel/AMBLARD Patrice FN 6:52,3 +01:16,6   178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 1:09:06,5 +14:16,1
Peugeot 306 S16 3 +00:00,8 Peugeot 205 Rallye 1 +00:00,2
66 178 FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 6:53,9 +01:18,2   76 MAILLARD Evan/MARTIN Nicolas F2 1:09:11,5 +14:21,1
Peugeot 205 Rallye 1 +00:01,6 Peugeot 206 Rc 14 +00:04,9
67 115 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 6:54,7 +01:19,0   163 BECART Cedric/HURET Camille F2 1:09:35,8 +14:45,5
Citroën Saxo Vts 13 +00:00,8 Peugeot 106 Xsi 12 +00:24,3
68 90 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 6:54,8 +01:19,1   166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 1:09:52,2 +15:01,8
Opel Adam Cup FR2 +00:00,1 Peugeot 205 Rallye 12 +00:16,3
69 156 THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 6:55,0 +01:19,3   119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 1:09:58,4 +15:08,0
Peugeot 106 S16 2 +00:00,2 Peugeot 205 Rallye 13 +00:06,2
70 124 GUERVILLE Mathieu/LEFEBVRE Mathieu F2 6:57,5 +01:21,8   173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 1:10:19,1 +15:28,8
Peugeot 205 Gti 13 +00:02,5 Peugeot 205 Rallye 12 +00:20,7
71 163 BECART Cedric/HURET Camille F2 6:58,1 +01:22,4   179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 1:10:23,1 +15:32,8
Peugeot 106 Xsi 12 +00:00,6 Peugeot 106 Xsi 1 +00:04,0
72 119 LEFEBVRE Bernard/THOMAS Corinne F2 6:58,1 +01:22,4   68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 1:10:37,2 +15:46,8
Peugeot 205 Rallye 13 Renault Mégane 14 +00:14,0
73 68 TOUSSAERT Jean-Baptiste/MARTEL Yoann F2 7:00,3 +01:24,6   139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 1:11:19,5 +16:29,1
Renault Mégane 14 +00:02,2 Peugeot 106 Xsi 5 +00:42,3
74 144 JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime R 7:02,0 +01:26,3   70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 1:11:20,7 +16:30,3
Citroën Ds 3 1 +00:01,7 Peugeot 306 S16 14 +00:01,1
75 166 LEBLON Thibault/TERRIER Jean-Francois F2 7:02,0 +01:26,3   159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 1:11:48,5 +16:58,1
Peugeot 205 Rallye 12 Peugeot 106 Rallye 2 +00:27,8
76 179 DUFOUR Romain/GENELLE Alexis FN 7:02,3 +01:26,6   135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 1:11:49,3 +16:59,0
Peugeot 106 Xsi 1 +00:00,3 Citroën Saxo 6 +00:00,8
77 30 MARCQ Katia/ROBERT Vincent FA 7:03,0 +01:27,3   174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 1:12:11,0 +17:20,6
Subaru Impreza 8 +00:00,7 Renault Clio 12 +00:21,6
78 127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 7:03,6 +01:27,9   126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 1:12:51,4 +18:01,0
Peugeot 106 S16 13 +00:00,6 Peugeot 205 GTI 13 +00:40,4
79 173 BASTIEN Maxime/LEFEBVRE HANOT Alice F2 7:03,9 +01:28,2   127 CREPY Erwan/MEMBOT Alice F2 1:13:09,4 +18:19,0
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,3 Peugeot 106 S16 13 +00:17,9
80 70 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 7:04,0 +01:28,3   71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 1:13:13,3 +18:22,9
Peugeot 306 S16 14 +00:00,1 Peugeot 205 Gti 14 +00:03,9
81 143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 7:07,5 +01:31,8   98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 1:13:16,9 +18:26,5
Peugeot 106 Xsi 5 +00:03,5 Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:03,5
82 168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 7:08,7 +01:33,0   168 ANDOUCHE Quentin/ANDOUCHE Valentin F2 1:13:40,4 +18:50,1
Peugeot 106 Xsi 12 +00:01,2 Peugeot 106 Xsi 12 +00:23,5
83 118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 7:10,5 +01:34,8   77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 1:13:55,1 +19:04,7
Peugeot 205 Gti 13 +00:01,8 Renault Clio 2 Rs 14 +00:14,6
84 180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 7:10,7 +01:35,0   125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 1:13:57,2 +19:06,8
Peugeot 205 Rallye 1 +00:00,2 Citroën Saxo Vts 13 +00:02,1
85 159 BOULENGER Arnaud/BAYART Clemence FN 7:12,0 +01:36,3   172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 1:14:36,7 +19:46,4
Peugeot 106 Rallye 2 +00:01,3 Peugeot 106 XSI 12 +00:39,5
86 174 DURIEZ Thomas/DURIEZ Jose F2 7:13,3 +01:37,6   140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 1:14:51,1 +20:00,7
Renault Clio 12 +00:01,3 Peugeot 205 Rallye 5 +00:14,3
87 75 FONTAINE Jeoffrey/FICHAUX Thomas F2 7:13,7 +01:38,0   112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 1:14:54,9 +20:04,5
Peugeot 206 16S 14 +00:00,4 Peugeot 106 Xsi 5K +00:03,7
88 126 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 7:13,7 +01:38,0   82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 1:14:57,3 +20:06,9
Peugeot 205 GTI 13 Volkswagen GolgFGti 14 +00:02,4
89 140 DEPLANQUE Cedric/BRUNELLE Arnaud FA 7:15,5 +01:39,8   118 BROUARD Fabien/BROUARD Lionel F2 1:15:20,3 +20:29,9
Peugeot 205 Rallye 5 +00:01,8 Peugeot 205 Gti 13 +00:23,0
90 85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 7:16,0 +01:40,3   158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 1:15:35,9 +20:45,5
Citroën C2 6K +00:00,5 Peugeot 106 S16 2 +00:15,6
91 71 LEFRANCQ Julien/GALLET Graziella F2 7:16,2 +01:40,5   155 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 1:15:36,4 +20:46,0
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,2 Peugeot 106 S16 2 +00:00,5
92 172 FURMANIAK Laurence/PERRAULT Marc F2 7:20,3 +01:44,6   162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 1:15:46,2 +20:55,8
Peugeot 106 XSI 12 +00:04,1 Citroën Ax Sport 12 +00:09,7
93 73 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 7:21,7 +01:46,0   153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 1:17:20,2 +22:29,8
Renault Clio 3 Rs 14 +00:01,4 Citroën Saxo Vts 2 +01:33,9
94 98 HARBONNIER Miguel/HARBONNIER Dimitri FA 7:23,4 +01:47,7   175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 1:19:39,7 +24:49,3
Peugeot 205 Gti 1.9 7 +00:01,7 Peugeot 206 S16 2S +02:19,5
95 139 GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 7:23,5 +01:47,8   157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 1:21:14,6 +26:24,2
Peugeot 106 Xsi 5 +00:00,1 Citroën Saxo 2 +01:34,8
96 77 SKODA Timothee/BAILLEUL Thibault F2 7:26,0 +01:50,3   94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 1:21:19,9 +26:29,6
Renault Clio 2 Rs 14 +00:02,5 Renault Clio 16S 7 +00:05,3
97 158 KNOCKAERT Kévin/SAC Pauline FN 7:27,4 +01:51,7   87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 1:26:19,0 +31:28,7
Peugeot 106 S16 2 +00:01,4 Peugeot 206 Xs 6K +04:59,0
98 82 CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 7:28,0 +01:52,3   52 DELGERY Francois/ROLLION Thomas F2 4:37:38,9 +3:42:48,6
Volkswagen GolgFGti 14 +00:00,6 Peugeot 206 Maxi 14 +3:11:19,9
99 125 ERNAELSTEEN Pauline/DATTICHES Damien F2 7:29,4 +01:53,7   164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 4:49:55,9 +3:55:05,5
Citroën Saxo Vts 13 +00:01,4 Peugeot 205 Rallye 12 +12:16,9
100 135 WOETS Grégory/BRIEF Frédéric FA 7:29,7 +01:54,0   85 DELARRE Pierre/CALONNE Sandra FA 4:50:50,7 +3:56:00,3
Citroën Saxo 6 +00:00,3 Citroën C2 6K +00:54,7
101 94 OBERT Christian/ROUTIER Frédéric FA 7:32,3 +01:56,6   143 DECALF Félix/DELELIS Romain FA 4:58:46,1 +4:03:55,8
Renault Clio 16S 7 +00:02,6 Peugeot 106 Xsi 5 +07:55,4
102 162 BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 7:34,3 +01:58,6   150 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 5:05:37,4 +4:10:47,0
Citroën Ax Sport 12 +00:02,0 Peugeot 106 S 16 2 +06:51,2
103 164 WEPIERRE Antoine/HOCQUET Julien F2 7:42,3 +02:06,6   161 HENEBEL Cedric/FOCKEU Nicolas F2 5:07:54,8 +4:13:04,5
Peugeot 205 Rallye 12 +00:08,0 Peugeot 205 Rallye 12 +02:17,4
104 177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 7:46,9 +02:11,2   114 PERRIN Pierre Alexandre/PERRIN Gregory F2 5:22:55,6 +4:28:05,3
Peugeot 106 Xs1 1 +00:04,6 Citroën Saxo 13 +15:00,7
105 153 CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 8:00,8 +02:25,1   79 DELGERY Vincent/BREBION Mickael F2 5:26:50,9 +4:32:00,6
Citroën Saxo Vts 2 +00:13,9 Peugeot 205 Gti 14 +03:55,3
106 157 BARBET Laurence/DUFLOS Kévin FN 8:03,0 +02:27,3   180 ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 5:34:59,5 +4:40:09,1
Citroën Saxo 2 +00:02,2 Peugeot 205 Rallye 1 +08:08,5
107 175 JAMSIN Mickael/SULKOWSKI Laurent N 8:04,0 +02:28,3   45 LOURDEL Frédéric/HUMEZ Frédéric N 5:39:34,6 +4:44:44,2
Peugeot 206 S16 2S +00:01,0 Renault Mégane Rs 4 +04:35,1
108 112 PIERQUIN Olivier/POREZ Romane FA 8:41,1 +03:05,4   64 WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 5:40:35,3 +4:45:44,9
Peugeot 106 Xsi 5K +00:37,1 Peugeot 206 Gt 14 +01:00,6
109 87 PRUVOST Perrine/PENIN Amélie FA 9:31,8 +03:56,1   177 SEUX Thomas/PETIT Thomas FN 5:43:39,7 +4:48:49,4
Peugeot 206 Xs 6K +00:50,7 Peugeot 106 Xs1 1 +03:04,4
ES9-Le Blanc Sabot (10.030 km)