28ème Rallye Charlemagne Golden Palace
Classés: 91
 
Epreuve: Groupe: Catégorie:
Commentaires: © PatricK Soft
Classement épreuve
Classement après épreuve
Clt Pilote Grp Temps ES Ecart 1er   Pilote Grp Cumul après ES Ecart 1er
Cla Ecart pr Cla Ecart pr
1 1 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 5:37,6 120km/h   1 JENNINGS Garry/KENNEDY Rory A 13:40,6
Subaru Impréza Wrc 8W Subaru Impréza Wrc 8W
2 2 TAYLOR Peter/ROUGHEAD Andrew FA 5:39,2 +00:01,5   3 VAN WOENSEL Chris/SNAET Rik A 13:44,0 +00:03,3
Ford Fiesta Wrc 8W +00:01,5 Mitsubishi Lancer Wrc 8W +00:03,3
3 3 VAN WOENSEL Chris/SNAET Rik A 5:41,2 +00:03,5   2 TAYLOR Peter/ROUGHEAD Andrew FA 14:02,0 +00:21,3
Mitsubishi Lancer Wrc 8W +00:01,9 Ford Fiesta Wrc 8W +00:18,0
4 11 DEBACKERE Melissa/BOSTOEN Didier R 5:45,5 +00:07,9   5 HARPER Daniel/CAMBELL Chris A 14:09,1 +00:28,5
Skoda Fabia 5 +00:04,3 Austin Mini Wrc 8W +00:07,1
5 4 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 5:48,7 +00:11,1   11 DEBACKERE Melissa/BOSTOEN Didier R 14:09,9 +00:29,2
Toyota Corolla Wrc 8W +00:03,2 Skoda Fabia 5 +00:00,7
6 5 HARPER Daniel/CAMBELL Chris A 5:49,1 +00:11,4   9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 14:13,2 +00:32,5
Austin Mini Wrc 8W +00:00,3 Peugeot 208 T16 5 +00:03,3
7 9 AMOURETTE Marc/GAUDUIN Anais R 5:49,7 +00:12,0   4 BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 14:14,5 +00:33,8
Peugeot 208 T16 5 +00:00,6 Toyota Corolla Wrc 8W +00:01,3
8 10 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 5:52,7 +00:15,0   10 REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 14:28,3 +00:47,6
Skoda Fabia 5 +00:02,9 Skoda Fabia 5 +00:13,7
9 16 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 6:00,2 +00:22,5   16 SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 14:32,6 +00:51,9
Skoda Fabia 5 +00:07,5 Skoda Fabia 5 +00:04,3
10 12 MOULLAN Farouck/BALBOLIA Mohammad Noor R 6:02,3 +00:24,7   12 MOULLAN Farouck/BALBOLIA Mohammad Noor R 14:43,2 +01:02,5
Skoda Fabia 5 +00:02,1 Skoda Fabia 5 +00:10,5
11 19 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 6:06,3 +00:28,6   19 RIMBEAUX Frédéric/PIERRARD Yannick FA 14:54,2 +01:13,5
Subaru Impreza 8 +00:03,9 Subaru Impreza 8 +00:10,9
12 24 MACE Vivien/RAES Simon A 6:17,0 +00:39,3   8 COPE John/COPE Anthony FA 15:10,2 +01:29,5
Subaru Impreza Wrx Sti 8 +00:10,6 Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:15,9
13 20 TOURNAY Jean-Noel/MOUTON Laurent FA 6:19,1 +00:41,4   20 TOURNAY Jean-Noel/MOUTON Laurent FA 15:14,8 +01:34,1
Mitsubishi Lancer Evo 9 8 +00:02,1 Mitsubishi Lancer Evo 9 8 +00:04,6
14 8 COPE John/COPE Anthony FA 6:21,0 +00:43,4   24 MACE Vivien/RAES Simon A 15:17,5 +01:36,9
Subaru Impréza S5 Wrc 8W +00:01,9 Subaru Impreza Wrx Sti 8 +00:02,7
15 17 JESPER Bisted/AKIY Jaksen A 6:21,9 +00:44,3   39 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 15:26,4 +01:45,7
Ford Fiesta S2000 7S +00:00,8 Renault Megane Rs 4 +00:08,8
16 29 BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric FA 6:22,6 +00:44,9   25 GOMET Fabrice/GOMET Jean Rene FA 15:31,5 +01:50,8
Mitsubishi Lancer Evo 6 8 +00:00,6 Mitsubishi Lancer Evo 8 8 +00:05,0
17 25 GOMET Fabrice/GOMET Jean Rene FA 6:23,3 +00:45,7   22 ALLART David/GAUTHIER Laurent FA 15:53,4 +02:12,7
Mitsubishi Lancer Evo 8 8 +00:00,7 Subaru Impréza 8 +00:21,8
18 39 FOUTERET Sylvain/CHENET Laurent N 6:23,4 +00:45,8   38 DEBOVE Jean Luc/DESQUIRET Alexandre N 16:00,2 +02:19,5
Renault Megane Rs 4 +00:00,0 Subaru Impreza N15 4 +00:06,7
19 47 WAROQUIER Samuel/VASSEUR Sophie F2 6:27,2 +00:49,6   45 REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin F2 16:04,0 +02:23,3
Peugeot 306 S16 14 +00:03,7 Peugeot 306 S16 14 +00:03,7
20 22 ALLART David/GAUTHIER Laurent FA 6:28,1 +00:50,5   21 BAU Olivier/OUVRY Eleonore A 16:05,1 +02:24,4
Subaru Impréza 8 +00:00,8 Mitsubishi Lancer Evo 8 8 +00:01,1
21 49 DELGERY Francois/PERRIN Grégory F2 6:30,2 +00:52,5   47 WAROQUIER Samuel/VASSEUR Sophie F2 16:05,5 +02:24,9
Peugeot 206 Maxi 14 +00:02,0 Peugeot 306 S16 14 +00:00,4
22 71 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 6:35,4 +00:57,7   78 VANSON Tom/SAINT REQUIER Lucie N 16:21,9 +02:41,2
Peugeot 306 S16 7 +00:05,1 Renault Clio 3 +00:16,3
23 78 VANSON Tom/SAINT REQUIER Lucie N 6:35,9 +00:58,2   71 DELEVAL Corentin/DELEVAL Jérôme FA 16:21,9 +02:41,2
Renault Clio 3 +00:00,5 Peugeot 306 S16 7 +00:00,0
24 45 REGNIER Antoine/TOURNAY Valentin F2 6:36,2 +00:58,5   83 RYEZ Mathieu/OLEKSA Vincent F2 16:39,0 +02:58,3
Peugeot 306 S16 14 +00:00,3 Peugeot 106 13 +00:17,0
25 38 DEBOVE Jean Luc/DESQUIRET Alexandre N 6:38,1 +01:00,4   28 NIELSEN Tom/ANDERSEN Brian FA 16:44,0 +03:03,3
Subaru Impreza N15 4 +00:01,8 Mitsubishi Lancer Evo 6 8 +00:05,0
26 21 BAU Olivier/OUVRY Eleonore A 6:42,1 +01:04,4   48 WALLON Romain/WALLON Guy F2 16:51,3 +03:10,6
Mitsubishi Lancer Evo 8 8 +00:04,0 Renault Clio 3 14 +00:07,3
27 74 PORTIER Patrick/VAILLANT Nicolas FA 6:43,0 +01:05,4   115 DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien F2 16:52,3 +03:11,6
Peugeot 206 Rc 7 +00:00,9 Suzuki Swift Gti 12 +00:01,0
28 61 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 6:44,5 +01:06,8   61 LEGRAND Francis/LEGRAND Valerie F2 16:53,7 +03:13,0
Renault Clio Rs 2 14 +00:01,4 Renault Clio Rs 2 14 +00:01,3
29 28 NIELSEN Tom/ANDERSEN Brian FA 6:46,0 +01:08,3   67 LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy A 16:53,9 +03:13,2
Mitsubishi Lancer Evo 6 8 +00:01,4 Citroën C2 Challenge 6K +00:00,2
30 115 DELFOSSE Marc/LEMAIRE Sebastien F2 6:46,5 +01:08,8   105 MIDAVAINE Christophe/BAUDELET Corentin FN 16:59,9 +03:19,2
Suzuki Swift Gti 12 +00:00,5 Peugeot 106 S16 2 +00:05,9
31 48 WALLON Romain/WALLON Guy F2 6:49,3 +01:11,6   99 HERMANT Loïc/CALONNE Remi A 17:02,3 +03:21,6
Renault Clio 3 14 +00:02,7 Citroën Saxo Vts 6 +00:02,4
32 105 MIDAVAINE Christophe/BAUDELET Corentin FN 6:49,3 +01:11,6   96 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 17:05,0 +03:24,3
Peugeot 106 S16 2 +00:00,0 Citroën Saxo Vts 13 +00:02,7
33 41 FLAMME Benoît/MARTIN Olivier N 6:49,8 +01:12,1   54 WECXTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 17:14,3 +03:33,7
Mitsubishi Evo 9 4 +00:00,5 Peugeot 206 Gt 14 +00:09,3
34 83 RYEZ Mathieu/OLEKSA Vincent F2 6:53,1 +01:15,4   82 PIERQUIN Olivier/DELAHAYE Alexandre FN 17:14,7 +03:34,0
Peugeot 106 13 +00:03,2 Renault Clio Rs 3 +00:00,3
35 59 DUSSART Stephane/DUSSART Ricky F2 6:56,4 +01:18,7   74 PORTIER Patrick/VAILLANT Nicolas FA 17:18,1 +03:37,4
Renault R5 Gt 14 +00:03,3 Peugeot 206 Rc 7 +00:03,4
36 99 HERMANT Loïc/CALONNE Remi A 6:57,7 +01:20,0   59 DUSSART Stephane/DUSSART Ricky F2 17:19,6 +03:39,0
Citroën Saxo Vts 6 +00:01,3 Renault R5 Gt 14 +00:01,5
37 54 WECXTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 6:58,8 +01:21,1   32 LUDWIKOWSKI Mickaël/PASSE Ludiwine FA 17:27,1 +03:46,5
Peugeot 206 Gt 14 +00:01,1 Subaru Impréza 8 +00:07,5
38 107 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 6:59,2 +01:21,5   107 BRISMAIL Aurélien/MANTEL Antoine FN 17:29,2 +03:48,5
Peugeot 106 S 16 2 +00:00,3 Peugeot 106 S 16 2 +00:02,0
39 116 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 6:59,7 +01:22,0   116 STANKIEWICZ Fabien/HENRIST Davy F2 17:30,1 +03:49,4
Citroën Saxo VTS 12 +00:00,5 Citroën Saxo VTS 12 +00:00,9
40 67 LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy A 7:00,6 +01:23,0   100 PETIT Sébastien/LEFEBVRE Yohan FA 17:32,0 +03:51,3
Citroën C2 Challenge 6K +00:00,9 Peugeot 106 S16 6 +00:01,8
41 96 ANSELIN Olivier/CANTIN Emmanuel F2 7:01,8 +01:24,1   106 DELATTRE Olivier/ROUSSEAUX Stephane FN 17:33,8 +03:53,1
Citroën Saxo Vts 13 +00:01,1 Peugeot 106 S16 2 +00:01,8
42 40 LEMOINE Christophe/TERNOY Maxime N 7:04,9 +01:27,3   66 BRICHE Laurent/BRICHE Loïc F2 17:40,2 +03:59,5
Mitsubishi Lancer Evo 6 4 +00:03,1 Peugeot 205 Gti 14 +00:06,3
43 106 DELATTRE Olivier/ROUSSEAUX Stephane FN 7:06,1 +01:28,4   41 FLAMME Benoît/MARTIN Olivier N 17:40,3 +03:59,6
Peugeot 106 S16 2 +00:01,1 Mitsubishi Evo 9 4 +00:00,1
44 32 LUDWIKOWSKI Mickaël/PASSE Ludiwine FA 7:06,5 +01:28,8   69 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 17:43,2 +04:02,5
Subaru Impréza 8 +00:00,3 Opel Adam FR2 +00:02,9
45 108 GAMBLIN Constant/LEWANDOWSKI Juliette FN 7:07,1 +01:29,4   36 BEAURAIN Séverine/GOSSELIN Thierry FA 17:47,0 +04:06,3
Peugeot 106 S 16 2 +00:00,5 Subaru Impreza 8 +00:03,7
46 57 SOUFFLET Francois Xavier/LADRIERE Nicolas F2 7:08,0 +01:30,3   79 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 17:52,5 +04:11,8
Peugeot 205 Gti 1.9 14 +00:00,9 Peugeot 206 Rc 3 +00:05,4
47 82 PIERQUIN Olivier/DELAHAYE Alexandre FN 7:11,3 +01:33,6   57 SOUFFLET Francois Xavier/LADRIERE Nicolas F2 17:54,9 +04:14,3
Renault Clio Rs 3 +00:03,2 Peugeot 205 Gti 1.9 14 +00:02,4
48 97 BRICOUT Alexandre/BOMBECKE Francois-Xavier F2 7:11,6 +01:33,9   85 MARGUERITAIN Sylvain/LEFEBVRE Xavier F2 17:57,0 +04:16,3
Peugeot 106 13 +00:00,3 Peugeot 106 S 16 13 +00:02,0
49 66 BRICHE Laurent/BRICHE Loïc F2 7:12,2 +01:34,5   89 GILBERT Cedric/GOSSART Arthur F2 18:00,3 +04:19,6
Peugeot 205 Gti 14 +00:00,5 Peugeot 106 Xsi 13 +00:03,3
50 100 PETIT Sébastien/LEFEBVRE Yohan FA 7:13,8 +01:36,1   88 PINTEAUX Maxence/CARUZZI Clement F2 18:01,3 +04:20,6
Peugeot 106 S16 6 +00:01,5 Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:01,0
51 69 DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R 7:16,0 +01:38,3   60 LARTILLIER Thierry/LALLAIN Oceane F2 18:02,6 +04:21,9
Opel Adam FR2 +00:02,2 Renault Clio Rs 14 +00:01,3
52 113 STEVENS Johan/DELVAUX Severine FN 7:16,2 +01:38,5   64 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 18:19,1 +04:38,4
Opel Corsa Gsi 2 +00:00,1 Peugeot 306 S16 14 +00:16,5
53 36 BEAURAIN Séverine/GOSSELIN Thierry FA 7:16,2 +01:38,5   113 STEVENS Johan/DELVAUX Severine FN 18:19,2 +04:38,5
Subaru Impreza 8 +00:00,0 Opel Corsa Gsi 2 +00:00,0
54 95 HUFTIER Olivier/PETIT Thomas F2 7:18,1 +01:40,5   68 SORENSEN Louis/PETERSEN Anja FA 18:25,3 +04:44,6
Citroën Saxo 13 +00:01,9 Citroën C2 6K +00:06,0
55 31 PINTE Christophe/FONTAINE Vincent A 7:18,5 +01:40,8   95 HUFTIER Olivier/PETIT Thomas F2 18:26,3 +04:45,6
Subaru Impreza Wrx 8 +00:00,3 Citroën Saxo 13 +00:01,0
56 88 PINTEAUX Maxence/CARUZZI Clement F2 7:23,9 +01:46,2   31 PINTE Christophe/FONTAINE Vincent A 18:28,9 +04:48,2
Peugeot 205 Gti 1.6 13 +00:05,3 Subaru Impreza Wrx 8 +00:02,5
57 89 GILBERT Cedric/GOSSART Arthur F2 7:24,9 +01:47,2   81 DUFLOS Kévin/LERICHE Nadège FN 18:34,8 +04:54,1
Peugeot 106 Xsi 13 +00:01,0 Renault 19 S16 2 +00:05,9
58 101 BEULQUE Louis/FORESTIER Aymeric FA 7:25,4 +01:47,7   101 BEULQUE Louis/FORESTIER Aymeric FA 18:36,5 +04:55,8
Peugeot 106 Xsi 5 +00:00,5 Peugeot 106 Xsi 5 +00:01,7
59 58 DUPONT Rémy/DATTICHES Damien F2 7:26,1 +01:48,4   103 GLOBEZ Denis/GLOBEZ Clothilde FA 18:40,3 +04:59,6
Peugeot 205 Gt1 14 +00:00,6 Peugeot 106 Xsi 5 +00:03,7
60 118 BASTIEN Maxime/JACQUART Jérôme F2 7:26,8 +01:49,1   91 ERNAELSTEEN Pauline/PILLAIN Justin F2 18:55,7 +05:15,1
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,7 Citroën Saxo Vts 13 +00:15,4
61 64 PRUVOST Jérémy/LAMBRECHIS Alexandra F2 7:28,6 +01:51,0   118 BASTIEN Maxime/JACQUART Jérôme F2 18:59,1 +05:18,4
Peugeot 306 S16 14 +00:01,8 Peugeot 205 Rallye 12 +00:03,3
62 85 MARGUERITAIN Sylvain/LEFEBVRE Xavier F2 7:29,1 +01:51,4   125 GENELLE Alexis/LERICHE Damien FN 19:13,1 +05:32,4
Peugeot 106 S 16 13 +00:00,4 Peugeot 106 Xsi 1 +00:13,9
63 37 GORET Laurent/SUIN Mickaël R 7:29,8 +01:52,1   111 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 19:20,5 +05:39,8
Citroën Ds3 3 +00:00,7 Peugeot 106 S16 2 +00:07,4
64 79 ERET Vincent/COUSTENOBLE Thomas FN 7:29,9 +01:52,2   127 JACQUES Fabien/LEBLANC Florian FN 19:21,7 +05:41,0
Peugeot 206 Rc 3 +00:00,0 Peugeot 106 Rallye 1 +00:01,2
65 81 DUFLOS Kévin/LERICHE Nadège FN 7:29,9 +01:52,2   93 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 19:24,4 +05:43,7
Renault 19 S16 2 +00:00,0 Peugeot 205 GTI 13 +00:02,6
66 103 GLOBEZ Denis/GLOBEZ Clothilde FA 7:30,5 +01:52,8   87 COUSIN Pascal/DAVERAT Pauline F2 19:26,8 +05:46,1
Peugeot 106 Xsi 5 +00:00,5 Peugeot 206 CC 13 +00:02,3
67 98 REBERGUE Jordan/LAMBERT Patrick F2 7:33,9 +01:56,3   53 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 19:37,8 +05:57,1
Peugeot 106 13 +00:03,4 Renault Clio 3 Rs 14 +00:11,0
68 125 GENELLE Alexis/LERICHE Damien FN 7:34,4 +01:56,7   35 MONTET Remy/MARTEL Jordan A 19:45,1 +06:04,4
Peugeot 106 Xsi 1 +00:00,4 Seat Ibiza 8 +00:07,3
69 111 CHOCHOIS Paul/CHOCHOIS Jean Luc FN 7:37,2 +01:59,5   92 BACRO Franck/VALENTIN Grégory F2 19:48,2 +06:07,5
Peugeot 106 S16 2 +00:02,8 Honda Civic 13 +00:03,0
70 91 ERNAELSTEEN Pauline/PILLAIN Justin F2 7:38,3 +02:00,7   123 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 19:50,3 +06:09,6
Citroën Saxo Vts 13 +00:01,1 Peugeot 106 Rallye 12 +00:02,1
71 68 SORENSEN Louis/PETERSEN Anja FA 7:40,1 +02:02,4   122 PETIT Henri/PETIT Morgane F2 19:51,4 +06:10,7
Citroën C2 6K +00:01,7 Opel Corse 12 +00:01,1
72 80 BOUILLON Sebastien/CAREMEL Adeline FN 7:41,2 +02:03,5   94 POTIER Julien/OBIN Fiona F2 19:52,2 +06:11,5
Renault Clio Rs 3 +00:01,0 Peugeot 106 Rallye 13 +00:00,7
73 35 MONTET Remy/MARTEL Jordan A 7:41,6 +02:03,9   110 LEBEGUE Jonathan/BLEUSE Florian FN 19:53,7 +06:13,0
Seat Ibiza 8 +00:00,4 Citroën Saxo Vts 2 +00:01,5
74 93 SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 7:44,4 +02:06,7   117 HUBERTY Pierrot/DELFOSSE Jean Pierre F2 20:04,0 +06:23,3
Peugeot 205 GTI 13 +00:02,7 Suzuki Swift Gti 12 +00:10,2
75 122 PETIT Henri/PETIT Morgane F2 7:47,0 +02:09,3   34 FRISON Aurélien/FRISON Rejean FA 20:13,4 +06:32,7
Opel Corse 12 +00:02,5 BMW 325 Ix 8 +00:09,4
76 117 HUBERTY Pierrot/DELFOSSE Jean Pierre F2 7:48,9 +02:11,2   114 CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane F2 20:25,7 +06:45,0
Suzuki Swift Gti 12 +00:01,8 Peugeot 205 Rallye 12 +00:12,2
77 127 JACQUES Fabien/LEBLANC Florian FN 7:49,6 +02:11,9   124 DELOTTE Thomas/HOLAY Justine N 21:14,6 +07:34,0
Peugeot 106 Rallye 1 +00:00,7 Peugeot 206 Xs 2S +00:48,9
78 123 ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic F2 7:50,0 +02:12,3   121 FURMANIAK Laurence/SAUVAGE Stephane F2 22:17,2 +08:36,5
Peugeot 106 Rallye 12 +00:00,3 Peugeot 106 XSI 12 +01:02,5
79 34 FRISON Aurélien/FRISON Rejean FA 7:52,9 +02:15,3   26 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 24:00,4 +10:19,8
BMW 325 Ix 8 +00:02,9 Subaru Impreza 8 +01:43,2
80 94 POTIER Julien/OBIN Fiona F2 7:56,5 +02:18,8   17 JESPER Bisted/AKIY Jaksen A 3:15:20,9 +3:01:40,2
Peugeot 106 Rallye 13 +00:03,5 Ford Fiesta S2000 7S +2:51:20,4
81 60 LARTILLIER Thierry/LALLAIN Oceane F2 7:58,7 +02:21,0   29 BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric FA 3:15:43,8 +3:02:03,1
Renault Clio Rs 14 +00:02,1 Mitsubishi Lancer Evo 6 8 +00:22,9
82 110 LEBEGUE Jonathan/BLEUSE Florian FN 8:01,7 +02:24,0   49 DELGERY Francois/PERRIN Grégory F2 3:16:11,1 +3:02:30,4
Citroën Saxo Vts 2 +00:03,0 Peugeot 206 Maxi 14 +00:27,2
83 92 BACRO Franck/VALENTIN Grégory F2 8:03,6 +02:25,9   40 LEMOINE Christophe/TERNOY Maxime N 3:17:17,2 +3:03:36,5
Honda Civic 13 +00:01,8 Mitsubishi Lancer Evo 6 4 +01:06,1
84 114 CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane F2 8:04,3 +02:26,6   108 GAMBLIN Constant/LEWANDOWSKI Juliette FN 3:17:17,9 +3:03:37,2
Peugeot 205 Rallye 12 +00:00,6 Peugeot 106 S 16 2 +00:00,6
85 87 COUSIN Pascal/DAVERAT Pauline F2 8:08,6 +02:30,9   37 GORET Laurent/SUIN Mickaël R 3:17:58,9 +3:04:18,2
Peugeot 206 CC 13 +00:04,2 Citroën Ds3 3 +00:41,0
86 53 ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 8:09,5 +02:31,8   97 BRICOUT Alexandre/BOMBECKE Francois-Xavier F2 3:18:17,1 +3:04:36,4
Renault Clio 3 Rs 14 +00:00,9 Peugeot 106 13 +00:18,2
87 124 DELOTTE Thomas/HOLAY Justine N 8:10,8 +02:33,2   98 REBERGUE Jordan/LAMBERT Patrick F2 3:18:23,0 +3:04:42,4
Peugeot 206 Xs 2S +00:01,3 Peugeot 106 13 +00:05,9
88 121 FURMANIAK Laurence/SAUVAGE Stephane F2 8:53,3 +03:15,6   80 BOUILLON Sebastien/CAREMEL Adeline FN 3:18:40,7 +3:05:00,0
Peugeot 106 XSI 12 +00:42,4 Renault Clio Rs 3 +00:17,6
89 26 LEFEBVRE Philippe/CARUZZI Joan FA 14:34,3 +08:56,6   58 DUPONT Rémy/DATTICHES Damien F2 3:19:52,6 +3:06:11,9
Subaru Impreza 8 +05:40,9 Peugeot 205 Gt1 14 +01:11,9
90 23 BOUVART Rudy/FORGEZ Martin FA 19:34,3 +13:56,6   23 BOUVART Rudy/FORGEZ Martin FA 3:39:27,1 +3:25:46,4
Toyota Celica Gt 4 8 +04:59,9 Toyota Celica Gt 4 8 +19:34,4
91 43 VERSTAEN Christophe/MAWET Andy F2 19:34,3 +13:56,6   43 VERSTAEN Christophe/MAWET Andy F2 3:39:27,1 +3:25:46,4
Opel Astra 14 Opel Astra 14
ES2-Notre Dame du Bois (11.280 km)