17ème Rallye Régional des Camisards
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 BRUNEL Laurent BRUNEL Laurent/TEISSIER Samuel R 5 Hyundai I20
2 SUCCI Jean-Francois SUCCI Jean-Francois/VITRANI Olivier R 5 Peugeot 208 T16
3 GENESCA Richard GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice FA 8 Toyota Celica GT4
4 BURNENS Geoffrey BURNENS Geoffrey/GULINO Jérémy R 5 Citroën DS3
5 CONSTANTY Olivier CONSTANTY Olivier/FONTANA Alexandra R 5 Skoda Fabia
6 LIRON Nicolas LIRON Nicolas/MAURIN Mathieu A 7K Renault Mégane Kit Car
7 RAYNAUD Gabriel RAYNAUD Gabriel/JULIEN William FA 7S Peugeot 207 S2000
8 TURCO Jeremie TURCO Jeremie/BORNE Damien A 7S Peugeot 207 S2000
9 BALDINI Jean-Baptiste BALDINI Jean-Baptiste/PIGEYRE Manuel A 7S Peugeot 207 S2000
10 ANDRE Gérard ANDRE Gérard/VALENTIN Cédric A 7S Peugeot 207 S2000
11 JANEL Pascal JANEL Pascal/VILLEGAS Richard GT 10 Porsche 997 GT3
12 LAURIN Gérard LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric R 5 Ford Fiesta
14 VICECONTE Franck VICECONTE Franck/ R 5 Skoda Fabia
15 ASTIER Christian ASTIER Christian/ASTIER Martine F2 14 Citroën Xsara VTS
16 CARDENAS Benjamin CARDENAS Benjamin/VIDAL Julie F2 14 Peugeot 306
17 BRUNET Thierry BRUNET Thierry/BONICEL Adrien F2 14 Peugeot 306 Maxi
18 DUFOUR Serge DUFOUR Serge/BERGER Jean-Pascal F2 14 BMW 318 Compact
19 NICOLAS Lionel NICOLAS Lionel/LUC Sébastien F2 14 BMW 318 Compact
20 SALAS Benoît SALAS Benoît/CAUVY Bernard F2 14 Renault Clio Ragnotti
21 COSTE Cédric COSTE Cédric/RENARD Nicolas A 8 Peugeot 207
22 PASQUET Robin PASQUET Robin/DERRADJI Nordine FA 8 Subaru Impreza WRX STI
23 CRISTOVAO Pedro CRISTOVAO Pedro/BENOIT Dominique FA 8 Subaru Impreza WRX
24 FAVIER Marc FAVIER Marc/FLEURY Pascal FA 8 Mercedes 180
25 RUIZ Christian RUIZ Christian/MEGARD Rita Mary FA 8 BMW 325 I
26 BORT Julien BORT Julien/BORT Thomas R 3 Renault Clio R3
27 BLANCO Gérald BLANCO Gérald/RUBIO Frédéric R 3 Renault Clio R3
28 OLMI Gaëtan OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric R 3 Renault Clio R3
29 FONTALBA Grégory FONTALBA Grégory/DUMAS Bastien R 3 Renault Clio R3
30 PERIER Eric PERIER Eric/LABATUT Elisabeth R 3 Renault Clio R3
31 DURAND Romain DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume R 3 Renault Clio R3
32 NICOLAS Dorian NICOLAS Dorian/ROMEUF Mathieu R 3 Citroën DS3
33 MAGNY Sébastien MAGNY Sébastien/MAGNY Pierre R 3 Renault Clio R3
34 RIZZOLI Olivier RIZZOLI Olivier/GOMEZ Laura R 3 Renault Clio R3
35 ESCUDIER Maxime ESCUDIER Maxime/PUECH Mallorie R 3 Renault Clio R3
36 RAGUET Alexis RAGUET Alexis/GINIER Valérie R 3 Renault Clio R3
37 COVISA Robert COVISA Robert/GENESCA Guillaume R 3 Renault Clio R3
38 CARRERE Adrien CARRERE Adrien/GENESCA Arnaud N 4 Subaru Impreza
39 DESSENS Jonathan DESSENS Jonathan/CRIBEILLET Alain FN 4 Subaru Impreza WRX STI
40 JOUANEN Philippe JOUANEN Philippe/BELIN Axel N 4 Mitsubishi Lancer Evo 10
41 LEGRAND Vincent LEGRAND Vincent/MONIER Benoît N 4 Renault Mégane RS
42 COLETTE Ludovic COLETTE Ludovic/MICHELI Marina N 4 Renault Mégane RS
43 GERVAIS Franc GERVAIS Franc/REYNES Pierre-Herve N 4 Renault Mégane RS
44 BOURGEON Yann BOURGEON Yann/CREPIN Jérémy FN 4 Subaru Impreza
45 ROQUES Julian ROQUES Julian/ROQUES Romain F2 14 Renault Clio Williams
46 DESCOUENS Marc DESCOUENS Marc/AUGE Valentin F2 14 Peugeot 206
47 BONARDEL Olivier BONARDEL Olivier/ROMERO Pascal F2 14 Renault Clio Williams
48 BOUCHARD Maxime BOUCHARD Maxime/BEAULIEU Noelise F2 14 Renault Mégane
49 POTAVIN Christophe POTAVIN Christophe/POTAVIN Mathieu F2 14 Renault R5 GT Turbo
50 COURREGE Bruno COURREGE Bruno/DEFRANCE Elizabeth F2 14 Audi A3
51 DELBOS David DELBOS David/HERNANDEZ Erika F2 14 Renault Clio Williams
52 BOYER Bernard BOYER Bernard/RAOUX Erick F2 14 Opel Kadett GTE
53 VIVES Nans VIVES Nans/ROQUIER Bastien F2 14 Renault Clio RS
54 VIDAL Sylvain VIDAL Sylvain/FRONTIER Sabine F2 14 Renault Mégane
55 SEGARRA Cédric SEGARRA Cédric/GUILLEVERE Romuald F2 14 Peugeot 206
56 BERNON Marc BERNON Marc/BRUN Brice F2 14 Renault Mégane
57 GARCIA Anthony GARCIA Anthony/JIMENEZ Anthony F2 14 Renault Clio RS
58 THION Raymond THION Raymond/SCIUME Jérôme F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
59 COSTAGLIOLA Anthony COSTAGLIOLA Anthony/FERNANDEZ Mickaël F2 14 Peugeot 206 S16
60 CURE Gérard CURE Gérard/FABRA Jérémy F2 14 Citroën Xsara
61 CAPDEVIELLE Jérôme CAPDEVIELLE Jérôme/DOISE Kathy F2 14 Volkswagen Golf GTI
62 LOUBAUD Marcel LOUBAUD Marcel/BLAIS Cédric F2 14 BMW 320 I
63 CAZIN Christophe CAZIN Christophe/BONNIN Sandrine F2 14 Renault Clio
64 CEZERAC Cédric CEZERAC Cédric/BALDUCCI Rita F2 14 Renault R5 GT Turbo
65 FALCO Henri FALCO Henri/FALCO Fabien F2 14 Peugeot 205 GTI
66 FOURNIER Jérôme FOURNIER Jérôme/FOURNIER Oceane F2 14 Renault Mégane
67 SEGARRA Christian SEGARRA Christian/CAUSSE Cédric F2 14 Peugeot 206
68 SERY Claude SERY Claude/SERY Gabriel F2 14 BMW 318 Compact
69 PREVOST Claude PREVOST Claude/PREVOST Marjorie F2 14 Volkswagen Golf GTI
70 RICARD Jean RICARD Jean/BRAU Jérémy FA 6K Ford Puma
71 PETRARCA Patrice PETRARCA Patrice/TRIAIRE Stéphane A 6K Peugeot 206 XS
72 FOURNIER Jean-Jacques FOURNIER Jean-Jacques/FUSTIER Jean-Luc R 2 Peugeot 208
73 SCHOSMANN Brice SCHOSMANN Brice/SCHOSMANN Adeline R 2 Citroën C2
74 VEYRUN Guillaume VEYRUN Guillaume/FRANCOIS Guillaume R 2 Citroën C2
75 CONSTANTY Kévin CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline R 2 Citroën C2
76 ROTURIER Brice ROTURIER Brice/PASCAL Thomas FA 7 Renault Clio RS
77 SUCHON Patrick SUCHON Patrick/SILVESTRE Corentin FA 7 Renault Clio Williams
78 MANGEMATIN Jérémy MANGEMATIN Jérémy/UZZO Celia FA 7 Renault Clio Williams
79 BOUCHINDHOMME Julien BOUCHINDHOMME Julien/RAMOS Cyril FA 7 Honda Intégra Type R
80 BARBOSA Alexandre BARBOSA Alexandre/BUGIANI Tony A 7 Peugeot 206
81 TEISSONNIERE Jean-Denis TEISSONNIERE Jean-Denis/DE MONTREDON Jean-Francois FA 7 Renault Clio Williams
82 COURBETTE Sebastien COURBETTE Sebastien/MAGNE Christelle FA 7 Renault Clio Ragnotti
83 TOUBERT Frédéric TOUBERT Frédéric/BEURE Emilie FA 7 Peugeot 206 RC
84 GLASSE Alain GLASSE Alain/GLASSE Christine FA 7 Peugeot 306
85 PEREZ Jean-Francois PEREZ Jean-Francois/PAUPIERE Nicolas A 7 Peugeot 206 RC
86 MOLINES Jonathan MOLINES Jonathan/PONGY Florent FA 7 Peugeot 205 GTI
87 DELMAS Bernard DELMAS Bernard/EMERY Grégory A 7 Peugeot 206 RC
88 POUGNET Frédéric POUGNET Frédéric/MEJANEL Laura FA 7 Renault Clio 16S
89 HAYS Richard HAYS Richard/HAYS Jennifer N 3 Renault Clio RS
90 REDONDY Thibault REDONDY Thibault/TOLOSA Julie FN 3 Renault Clio
91 LOUETTE Fabrice LOUETTE Fabrice/AUQUE Damien FN 3 Renault Clio Ragnotti
92 TYMRAKIEWICZ Cédric TYMRAKIEWICZ Cédric/MOUREN Alain N 3 Renault Clio Ragnotti
93 FISCHER Aurélien FISCHER Aurélien/PERREAL Thomas FN 3 Renault Clio
94 GAMBINO Joël GAMBINO Joël/MOURET Clement N 3 Renault Clio RS
95 WERRY Bruno WERRY Bruno/DEVOCHELLE Quentin FN 3 Renault Clio Ragnotti
96 CERPEDES Kévin CERPEDES Kévin/ROUX François FN 3 Renault Clio
97 ROUQUETTE Sylvain ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle FN 3 Renault Clio
98 MACARY Julien MACARY Julien/INIESTA Mathieu F2 13 Peugeot 206 XS
99 DELORS Sébastien DELORS Sébastien/BAGNOL Harmonie F2 13 Peugeot 206
100 TABUSSE Sylvain TABUSSE Sylvain/FELGEROLLES Pascal F2 13 Citroën Saxo
101 GAUBERT Laurent GAUBERT Laurent/BELTRAN David F2 13 Honda Civic
102 ROUVEIROLLES Stéphan ROUVEIROLLES Stéphan/CRUZ Benjamin F2 13 Citroën Saxo
103 ARMAND Jonathan ARMAND Jonathan/MEJEAN Loïc F2 13 Peugeot 106
104 MAZAURIC Cédric MAZAURIC Cédric/MARTINS DIAS Stefanie F2 13 Peugeot 205 GTI
105 DUMOT Laurent DUMOT Laurent/ANDREAC Coralie F2 13 Peugeot 106
106 BOUTTIN Cédric BOUTTIN Cédric/GALLAND Marie-Blandine F2 13 Citroën Saxo
107 CHATEAU Michel CHATEAU Michel/CHATEAU Emilie F2 13 Citroën Saxo VTS
108 LUGAND Jean-Denis LUGAND Jean-Denis/MACEDO Jérémy F2 13 Peugeot 207 RC
109 MARQUIER Benjamin MARQUIER Benjamin/REBOUL Jérémie FA 6 Peugeot 106
110 SIGNORET Julien SIGNORET Julien/MEYNIER Mathieu FA 6 Peugeot 106 S16
111 LANEZ Mathieu LANEZ Mathieu/ARY Olivier FA 6 Citroën Saxo VTS
112 DURAND Arnaud DURAND Arnaud/BARRIAL Julien A 6 Citroën Saxo
113 VOLEON Fabrice VOLEON Fabrice/COLOMBE Blandine FA 6 Peugeot 205 GTI
114 LIAUTARD Yann LIAUTARD Yann/LIAUTARD Sonia FA 6 Citroën Saxo VTS
115 PITIOT Thierry PITIOT Thierry/GERICOT Pierre A 6 Peugeot 206
116 NIEL Eric NIEL Eric/ESCARGUEIL Marion FA 6 Citroën Saxo
117 BONHOMME Ludovic BONHOMME Ludovic/BONHOMME Laurent FA 5 Peugeot 106 XSI
118 LEFEVRE Alexandre LEFEVRE Alexandre/DESCHARNE Mathieu FA 5 Peugeot 106 XSI
119 LARGUIER Gilbert LARGUIER Gilbert/LEGAL Joris R 1 Citroën DS3
120 IAMPIETRO Sylvain IAMPIETRO Sylvain/PASCAL Jean-Louis R 1 Renault Twingo
121 PANTEL Nicolas PANTEL Nicolas/VIALA Jean Philippe FN 2 Peugeot 106
122 GUIDARELLI Kévin GUIDARELLI Kévin/MERCIER Marjorie FN 2 Citroën Saxo
123 IDIART Bruno IDIART Bruno/ARNAUDEAU Julie FN 2 Citroën Saxo
124 Sébastien AIGLON Sébastien/GRANIER Elian N 2 Volkswagen Polo
125 BOURGADE Claude BOURGADE Claude/BOURGADE Tom FN 2 Peugeot 106 Rallye
126 BERNARD Esteve BERNARD Esteve/PASCAL David FN 2 Peugeot 106 S16
127 TOUCHE Romuald TOUCHE Romuald/BAILLOU Frédéric FN 2 Peugeot 106 S16
128 MILA Patrick MILA Patrick/SOUTOUL Cédric FN 2 Citroën Saxo VTS
129 PIGEYRE Jonathan PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian F2 12 Peugeot 106
130 BRAHIC Laurent BRAHIC Laurent/BRAHIC Maxime F2 12 Peugeot 205
131 ROUX Cédric ROUX Cédric/BRAHIC Camille F2 12 Peugeot 106
132 VANCORSELIS Cyril VANCORSELIS Cyril/BASQUE Frédéric F2 12 Citroën AX
133 MERLE Mark MERLE Mark/HEER François F2 12 Peugeot 205
134 PITIOT Vincent PITIOT Vincent/PITIOT Estelle F2 12 Peugeot 106 Rallye
135 ISSENJOU Claude ISSENJOU Claude/LEONARD Fanny F2 12 Citroën AX
136 MARTEL Hervé MARTEL Hervé/MARTEL Catherine F2 12 Peugeot 106 XSI
137 MARTINEZ Pascal MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie F2 12 Renault Clio
138 TROCHARD Ludovic TROCHARD Ludovic/MAURIN Mathieu N 2S Citroën Saxo
139 ROMET Jérémy ROMET Jérémy/REBOUL Michel N 2S Peugeot 206 XS
140 LAJOINIE Laurent LAJOINIE Laurent/BOURGET Pierre FN 1 Peugeot 205 Rallye
141 VIDAL Antonin VIDAL Antonin/LIVOLSI Florent FN 1 Peugeot 106 Rallye
142 MARTINEZ Sylvain MARTINEZ Sylvain/BARDIN Lucas FN 1 Peugeot 106 XSI
143 MARTI Nicolas MARTI Nicolas/BAI Laurent FN 1 Peugeot 106 XSI
144 FERRARI Marco FERRARI Marco/JAMMES Yannick FN 1 Peugeot 205 Rallye
145 BUHLER Gaël BUHLER Gaël/MARTEL Maelie FN 1 Peugeot 106 XSI
146 BUHLER Bastien BUHLER Bastien/CLEMENT Léa FN 1 Peugeot 106 XSI
147 SAUMADE Yann SAUMADE Yann/MOCHINI Noemie N 1 Peugeot 106 XSI
148 VILLARET Cédric VILLARET Cédric/RAYNAUD Lucie FN 1 Peugeot 106 XSI
149 GUIRAUD Laëtitia GUIRAUD Laëtitia/GUIRAUD Elodie FN 1 Peugeot 106 XSI
150 INNOCENTI Pierre INNOCENTI Pierre/SIRICO Marie-Claude F2 11 Renault 4L SMC8
151 RITZZO Fabrice RITZZO Fabrice/TRUC Hervé F2 11 Renault Twingo
152 LEBORNE Bastien LEBORNE Bastien/TOUCHE Ronan FA 6 Citroën Saxo
153 MALHAUTIER Ludovic MALHAUTIER Ludovic/CHAPELLE Simone F2 13 Peugeot 106 S16
154 CANUT Sylvain CANUT Sylvain/SALELLES Sarah A 6K Peugeot 206
155 DURAND Benoît DURAND Benoît/DURAND Benjamin FA 6K Peugeot 206
156 ORTIZ Cyril ORTIZ Cyril/VITRANI Fabrice R 3 Renault Clio R3
157 BERTRAND Victor BERTRAND Victor/PAUTHE Mickaël FA 8 Mitsubishi Lancer Evo 7
(*) Pilotes sur liste d'attente.