Finale de la Coupe de France des Rallyes 2018
Chalon-sur-Saône
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/GORDON Fabrice R 5 Skoda Fabia 06
2 HERNANDEZ Nicolas HERNANDEZ Nicolas/BARBOT Romain R 5 Skoda Fabia 11
3 MAUFFREY Eric MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin R 5 Skoda Fabia 03
4 CHKONDALI Thierry CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sébastien R 5 Skoda Fabia 03
5 LONGEPE Bruno LONGEPE Bruno/CORBINEAU Marie R 5 Skoda Fabia 12
6 BOUHOT Etienne BOUHOT Etienne/LE MORILLON Christopher R 5 Skoda Fabia 04
7 HABOUZIT Thibault HABOUZIT Thibault/POURTIER Yoan R 5 Skoda Fabia 16
8 LECKI Laurent LECKI Laurent/LAMUR Jérémy R 5 Skoda Fabia 04
9 VAISON Mathias VAISON Mathias/MEURAT Alexandra R 5 Skoda Fabia J 04
10 MOUGIN Antonin MOUGIN Antonin/DIOTTIN Florent R 5 Citroën C3 04
11 LEMAITRE Eddie LEMAITRE Eddie/CHAUFFRAY Thomas R 5 Skoda Fabia 13
12 REBOUT Dominique REBOUT Dominique/GALMICHE Isabelle R 5 Skoda Fabia 01
14 LEANDRI Jean-Mathieu LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony R 5 Skoda Fabia 06
15 MARCHAL Jean-Renaud MARCHAL Jean-Renaud/GERARD Aurélien R 5 Citroën C3 03
16 OBERTI Damien OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas R 5 Skoda Fabia 07
17 SAINT REQUIER Yves SAINT REQUIER Yves/FORGEZ Martin R 5 Skoda Fabia 01
18 BAFFOUN Philippe BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 5 Skoda Fabia 14
19 MAESTRACCI François MAESTRACCI François/CASANOVA Sébastien R 5 Skoda Fabia 06
20 DE BOUSSAC Christian DE BOUSSAC Christian/DE BOUSSAC Anne R 5 Skoda Fabia 09
21 DUPUY Maxime DUPUY Maxime/DUPUY Margot R 5 Hyundai I20 19
22 LAW-LIN Philippe LAW-LIN Philippe/LAW-LIN Arsene R 5 Citroën DS3 19
23 MOULLAN Farouk MOULLAN Farouk/BALBOLIA Mohammad Noor R 5 Skoda Fabia 19
24 BELLON Samuel BELLON Samuel/TONRU Christophe R 5 Skoda Fabia 19
25 SIROT Guillaume SIROT Guillaume/BREUIL Emeline R 5 Citroën C3 16
26 CARITEY Guillaume CARITEY Guillaume/GALMICHE Sébastien FA 7S Peugeot 207 Super 2000 04
27 RISALETTO Rémy RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian A 7S Skoda Fabia Super 2000 05
28 FAUCHER William FAUCHER William/PETIT Thierry FA 7S Peugeot 207 Super 2000 10
29 GANGUET Christophe GANGUET Christophe/FRISON Emmanuel FA 7S Skoda Fabia Super 2000 14
30 BOISSOU Francois-Xavier BOISSOU Francois-Xavier/MANENT Roselyne GT 10 Nissan 350 Z 10
31 ROPERS Pascal ROPERS Pascal/ROBE Géraldine GT 10 Porsche 996 GT3 RS 13
32 LECLERC Jean-Michel LECLERC Jean-Michel/LECLERC Madeline GT 10 Lotus Exige Cup 260 13
33 FORES Daniel FORES Daniel/BOBAN Amélie GT 10 Porsche 997 GT3 03
34 BARBIER Ghislain BARBIER Ghislain/POIRIER Clément GT 10 Porsche 911 GT3 14
35 PATIER Yannick PATIER Yannick/CHOUCROUN Ronan GT 10 Porsche 996 GT3 10
36 FROBERT Fabien FROBERT Fabien/LIECHTY Martial FA 7K Renault Mégane Maxi 04
37 NEYRET-GIGOT Alexandre NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe FA 7K Peugeot 306 Maxi 05
38 BLANC-GARIN Teddy BLANC-GARIN Teddy/LEMOINE Christophe FA 8 Mitsubishi Lancer Evo IX 01
39 FAVREAU Laurent FAVREAU Laurent/LE FEVRE Pascale FA 8 Mitsubishi Lancer Evo IX 15
40 DUCLAUX Julien DUCLAUX Julien/VATTIER Bruno FA 8 Peugeot 207 RC J 05
41 GENESCA Richard GENESCA Richard/NAMBRUIDE Fabrice FA 8 Toyota Célica GT Four 08
42 MOULENE Jérôme MOULENE Jérôme/MORIGNY Ludivine FA 8 Mitsubishi Lancer Evo VI 09
43 THOMAS Régis THOMAS Régis/CARPENTIER Emeric FA 8 BMW 325 I Coupe 12
44 TREMMEL Jessica TREMMEL Jessica/CUER Lilian FA 8 Peugeot 207 RC F 05
45 LASSALLE Cédric LASSALLE Cédric/LAMARLERE Nicolas FA 8 BMW 325 i 10
46 GUIOL Patrick GUIOL Patrick/GUIOL Carole FA 8 Peugeot 207 RC 07
47 CONDOMINES Cyril CONDOMINES Cyril/GRAZZINI Pierrick FA 8 Peugeot 207 RC 09
48 DELAPORTE Olivier DELAPORTE Olivier/DELAPORTE Axel R 3 Renault Clio 04
49 CHAPUT Franck CHAPUT Franck/RAYGNAUD Gilbert R 3 Renault Clio 10
50 VANBUTSEL Mathieu VANBUTSEL Mathieu/VANBUTSEL Thomas R 3 Renault Clio R3 Max J 04
51 SABRE Jean-Baptiste SABRE Jean-Baptiste/LARUE Bruno R 3 Renault Clio R3 Max 04
52 MARTEL Anthony MARTEL Anthony/FLAJOLET Camille R 3 Renault Clio 01
53 TRAGLIA Cyrille TRAGLIA Cyrille/TRAGLIA Jean-Pierre R 3 Renault Clio 03
54 DURAND Romain DURAND Romain/MERCOIRET Guillaume R 3 Renault Clio J 08
55 ROUSSEL Frédéric ROUSSEL Frédéric/COSCIA Céline R 3 Renault Clio 01
56 ZAMBON Laurent ZAMBON Laurent/BOYER Pauline R 3 Citroën DS3 10
57 MOUNARD Thibaud MOUNARD Thibaud/MARREL Thierry R 3 Citroën DS3 05
58 LEZEAU Romuald LEZEAU Romuald/REAULT Vincent R 3 Renault Clio 11
59 MICHAUD-MAILLET Frédéric MICHAUD-MAILLET Frédéric/CHAFFAUD Séverine R 3 Renault Clio Access 05
60 BAGARD Michel BAGARD Michel/LABATUT Julien R 3 Renault Clio 20
61 JAMET Jérémy JAMET Jérémy/JOURNET Marine R 3 Renault Clio 05
62 DIJOUX Gilles DIJOUX Gilles/PAYET Vincent R 3 Renault Clio R3 Max 19
63 THIEBAUT François THIEBAUT François/O'BRIEN Julia N 4 Subaru Impreza WRX STI 04
64 BARGEON Dominique BARGEON Dominique/BARGEON Ludovick FN 4 Subaru Impreza STI 05
65 BOURGEOIS Michel BOURGEOIS Michel/BOURGEOIS Sylvie N 4 Mitsubishi Lancer Evo X 13
66 FLAJOLET Frederic FLAJOLET Frederic/LEROY Christophe N 4 Subaru Impreza STI 01
67 BOURGIN David BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VIII 16
68 BERNARD Lionel BERNARD Lionel/FERRE Sylvain FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX 07
69 MOLLAS David MOLLAS David/MOUSSIER Sylvie FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX 05
70 MACHADO Manuel MACHADO Manuel/AIGUIER Manon FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VII 03
71 GARTNER Arnaud GARTNER Arnaud/DRAPEAU Anthony FN 4 Subaru Impréza 11
72 DERORY Stéphane DERORY Stéphane/BESSAY Audrey FN 4 Subaru WRX STI 05
73 LECLERC Ludovic LECLERC Ludovic/LECLERC Delphine FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VIII 13
74 LE COARER Sébastien LE COARER Sébastien/MANIGLIER Eric FN 4 Subaru Impreza WRX STI 05
75 BRION Romain BRION Romain/MAUGY Romuald F2 14 Renault Clio 3 RS 13
76 DUCHENE Pierre-Emile DUCHENE Pierre-Emile/MAGNIN Marine F2 14 Renault Clio RS 04
77 LACROIX Raoul LACROIX Raoul/BONVARLET Nicolas F2 14 Renault Clio Ragnotti 01
78 BRUN Philippe BRUN Philippe/HUGONET Fanny F2 14 Peugeot 206 CC 05
79 MOREL Nicolas MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon F2 14 Renault Clio 3 05
80 MICHEL-GROSJEAN François MICHEL-GROSJEAN François/COLLE Aurélien F2 14 Renault Clio RS 03
81 SCHIFANO Nicolas SCHIFANO Nicolas/NANNI Xavier F2 14 Renault Mégane Maxi 07
82 BERNOLLIN Sébastien BERNOLLIN Sébastien/DENIZOT Damien F2 14 Peugeot 306 Maxi 15
83 LAUNAY Patrice LAUNAY Patrice/LAUNAY Sindy F2 14 Volkswagen Golf GTI 15
84 JAUMON Lionel JAUMON Lionel/ROQUE Cyril F2 14 Renault Clio 3 J 06
85 KESKIC Boris KESKIC Boris/SEGUIN Arnaud F2 14 Renault Clio 3 RS 09
87 GUERIN Gary GUERIN Gary/BARITEAU Philippe F2 14 Renault Clio 3 RS 11
88 GERMAIN Sébastien GERMAIN Sébastien/THEBAULT Valérie F2 14 Renault Clio 11
89 VANGIONI Francesco VANGIONI Francesco/DELON Marine F2 14 Renault Clio 06
90 LAIBE José LAIBE José/LACAQUE Julien F2 14 Peugeot 206 Maxi 20
91 GOBIN Frédéric GOBIN Frédéric/FRAIGNE Jean-Luc FA 6K Citroën Saxo Kit Car 12
92 ALAIZE Grégory ALAIZE Grégory/ALAIZE Guillaume FA 6K Peugeot 206 Super 1600 05
93 VALLET Mathieu VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte FA 6K Renault Clio 05
94 ANACLETO Thomas ANACLETO Thomas/CHOFFEL Pauline FA 6K Citroën C2 Super 1600 03
95 MELOCCO Yann MELOCCO Yann/MELOCCO Candice FA 6K Peugeot 206 XS 04
96 FERREIRA Alexandre FERREIRA Alexandre/CROZE Kévin FA 6K Citroën C2 J 16
97 MARIANI Anthony MARIANI Anthony/HERRERO Audrey FA 6K Peugeot 206 XS 06
98 MARTIN Baptiste MARTIN Baptiste/DEFAY Richard R 2 Ford Fiesta 13
99 BLAYON Jean BLAYON Jean/GIRAUD Catherine R 2 Peugeot 208 VTI 15
100 TOUVRON Christopher TOUVRON Christopher/RICOU Brice R 2 Renault Twingo 11
101 BULLY Clément BULLY Clément/GALERA Laurie R 2 Peugeot 208 VTI J 14
102 DELORME Alexis DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 2 Citroën C2 R2 Max J 16
103 DELORME Francis DELORME Francis/DELORME Cyrielle R 2 Citroën C2 J 16
104 LEMAIRE Martin LEMAIRE Martin/DELLA-PINA Patricia R 2 Citroën C2 R2 Max J 05
106 CONSTANTY Kévin CONSTANTY Kévin/BARDOUX Pauline R 2 Citroën C2 08
107 ROUSSELET Adrien ROUSSELET Adrien/COURTET Jofrey FA 7 Peugeot 206 RC J 04
108 VOILLAUME Baptiste VOILLAUME Baptiste/TOUSSAINT Vincent FA 7 Renault Clio RS 03
109 CASSAGNE Fabien CASSAGNE Fabien/DENUZIERE Alexandre FA 7 Peugeot 206 RC 05
110 SURIN Ludovic SURIN Ludovic/SURIN Eloise FA 7 Peugeot 306 S16 13
111 CAMPOY Laurent CAMPOY Laurent/CAMPOY Olivier FA 7 Peugeot 206 RC 08
112 LEBRETON Cédric LEBRETON Cédric/VABRE Johanna FA 7 Renault Clio RS 13
113 FORES Vincent FORES Vincent/DARRAS Pascaline FA 7 Renault Clio Ragnotti 03
114 ORIEL Grégory ORIEL Grégory/THIRIET Michaël FA 7 Renault Clio Ragnotti 03
115 FARLAY Cédric FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 7 Renault Clio Ragnotti 05
116 LOIZEAU Richard LOIZEAU Richard/GUIOCHET Emmanuel FA 7 Renault Clio RS 12
117 DELAIR Eddy DELAIR Eddy/COLOMBEL Laura FA 7 Renault Clio 01
118 DACHICOURT Laurent DACHICOURT Laurent/FLAHAUT Benoît FA 7 Peugeot 306 S16 01
119 NEAUD Stéphane NEAUD Stéphane/LAMY Mickaël FA 7 Renault Clio RS 08
120 FROGER Tony FROGER Tony/NIEPCERON-FROGER Harmony FA 7 Peugeot 206 RC GTI 12
121 DELRUE Aurelie DELRUE Aurelie/GOZET Aurélien FA 7 Renault Clio Ragnotti F 01
122 PARENT Tiphaine PARENT Tiphaine/THOMAS Clemence FA 7 Renault Clio RS F 04
123 CORVAISIER Romain CORVAISIER Romain/TREGUIER Goulven FA 7 Peugeot 206 RC 11
124 COIGNARD Kévin COIGNARD Kévin/LEBON Florian FN 3 Renault Clio Ragnotti 13
125 THOMAS David THOMAS David/DELAIRE Olivier FN 3 Renault Clio RS Ragnotti 12
126 GEORGEL Pierre GEORGEL Pierre/GENET Gabrielle FN 3 Renault Clio Ragnotti 03
127 MUSELLI Jean-Philippe MUSELLI Jean-Philippe/MASSON Elodie FN 3 Renault Clio Ragnotti 06
128 GUERINEAU Yann GUERINEAU Yann/MOREAU Romain FN 3 Renault Clio II RS 12
129 MAHIER Sylvain MAHIER Sylvain/MAHIER Daniel FN 3 Renault Clio Ragnotti J 15
130 GILLET Romain GILLET Romain/ALLIX Jérôme FN 3 Renault Clio Ragnotti 04
131 JACQUET Jérémy JACQUET Jérémy/GELUS Elodie FN 3 Renault Clio RS 05
132 SAGE Dylan SAGE Dylan/SAGE Julia FN 3 Renault Clio Ragnotti J 04
133 SALANON Jérôme SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 3 Renault Clio Ragnotti 16
134 ROUQUETTE Sylvain ROUQUETTE Sylvain/LACALLE Estelle FN 3 Renault Clio Ragnotti 08
135 MERLET Christophe MERLET Christophe/LALU Guillaume FN 3 Peugeot 306 12
136 GALVAGNON David GALVAGNON David/GRIT Sébastien FN 3 Renault Clio Ragnotti 10
137 MELLAN Patrice MELLAN Patrice/MELLAN Cédric FN 3 Renault Clio Ragnotti 07
138 CHOLLET Aline CHOLLET Aline/LANGLOIS Pauline FN 3 Renault Clio Ragnotti F 10
139 LANTHEAUME Sébastien LANTHEAUME Sébastien/BEAUVAIS Mélanie FN 3 Renault Clio Ragnotti 11
140 FAYE Thierry FAYE Thierry/FAYE Jérôme FN 4 Renault 5 GT Turbo 16
141 AUDET Dimitri AUDET Dimitri/AUDET Patrick F2 13 Peugeot 106 S16 04
142 CORBERAND Yoan CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie F2 13 Citroën C2 04
143 MICHAUD Fabien MICHAUD Fabien/DOS REIS Sébastien F2 13 Citroën Saxo VTS J 14
144 LEON Patrice LEON Patrice/LEON Nadia F2 13 Seat Ibiza 13
145 LANTHERMANN Jérémy LANTHERMANN Jérémy/DOTTER Marie F2 13 Peugeot 106 S16 03
146 TURQUIN Jimmy TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela F2 13 Citroën C2 01
147 DESJEUNES Gerome DESJEUNES Gerome/TOUSSAINT Bertrand F2 13 Citroën Saxo VTS 03
148 CLET Hervé CLET Hervé/LECYGNE Romain F2 13 Citroën Saxo 15
149 BONNEFOY Jérémy BONNEFOY Jérémy/RIX Valentin F2 13 Peugeot 106 XSI 16
150 BONNET Frédéric BONNET Frédéric/LAFONT Alexis F2 13 Citroën Saxo 07
151 SOULIER Alexandre SOULIER Alexandre/CAUVY Florian F2 13 Peugeot 205 GTI J 08
152 ALARY Christophe ALARY Christophe/PERRINAUD Emilie F2 13 Citroën Saxo 10
153 ZAMBON Julien ZAMBON Julien/DUCOM Jean-Laurent F2 13 Citroën Saxo J 10
154 CLAUDE Christophe CLAUDE Christophe/DELATTRE Judicael F2 13 Citroën C2 06
156 MOISSET Benoît MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis FA 6 Citroën Saxo 09
157 LENOIR Aymeric LENOIR Aymeric/HOSSON Florian FA 6 Citroën Saxo VTS 03
158 DESMET Jocelyn DESMET Jocelyn/DESMET Patrick FA 6 Peugeot 106 S16 05
159 JOLLIT Julien JOLLIT Julien/FOSSEY Mickaël FA 6 Peugeot 106 S16 13
160 DURET Kévin DURET Kévin/LOPEZ William FA 6 Citroën Saxo VTS 16
161 DUFOUR Romain DUFOUR Romain/MARICHEZ Aurore FA 6 Citroën Saxo VTS 01
162 AUBERT Nicolas AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 6 Citroën Saxo VTS 05
163 POINT Dominique POINT Dominique/LOIGNON Stéphanie FA 6 Citroën C2 F 14
164 PIERQUIN Olivier PIERQUIN Olivier/COUSIN Benjamin FA 5K Peugeot 106 Kit Car 01
165 CHANCEREL Sandra CHANCEREL Sandra/TOUSSAINT Léa FA 5 Peugeot 205 Rallye F 13
166 MAGNIN Nicolas MAGNIN Nicolas/LAURENT Cathy FA 5 Peugeot 106 XSI 04
167 BROSSE Tristan BROSSE Tristan/BONTOUX Jordan FA 5 Volkswagen Polo 16V 05
168 BACHASSE Benjamin BACHASSE Benjamin/RAYOT Stéphanie FA 5 Peugeot 106 XSI 05
169 WESOLOWSKI Nicolas WESOLOWSKI Nicolas/DEROY Marie FA 5 Peugeot 205 Rallye 14
170 CHAMBON Nicolas CHAMBON Nicolas/CHANTELAUZE Audrey FA 5 Peugeot 106 XSI 16
171 DEFEUX Grégory DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle FA 5 Peugeot 106 XSI 03
172 GOUGET Bertrand GOUGET Bertrand/MOREL Stéphane FA 5 Peugeot 106 XSI 01
173 LEFEVRE Alexandre LEFEVRE Alexandre/DESCHARNE Mathieu FA 5 Peugeot 106 XSI 08
174 GIRAUD Romain GIRAUD Romain/MUSSARD Gaël R 2J Ford Fiesta Junior 19
175 VAUCEL Alexandre VAUCEL Alexandre/VAUCEL Cyril R 1 Citroën DS3 J 15
176 JEANDOT Vincent JEANDOT Vincent/BOUTEAU David FN 2 Citroën Saxo VTS J 15
177 GIBAUD Maxime GIBAUD Maxime/GABRY Mathieu FN 2 Citroën Saxo VTS 04
178 BOUTINAUD Damien BOUTINAUD Damien/BELIN Axel FN 2 Citroën Saxo 09
179 DOS SANTOS Florent DOS SANTOS Florent/LETELLIER Maxime FN 2 Citroën Saxo VTS J 13
180 GERAUD Olivier GERAUD Olivier/LEROY Arnaud FN 2 Peugeot 106 S16 12
181 LEVEQUE Maxime LEVEQUE Maxime/LEVEQUE Marc FN 2 Peugeot 106 S16 16
182 MEA Florian MEA Florian/LALLEMENT Sophie FN 2 Citroën Saxo VTS J 03
183 BADIOU Loris BADIOU Loris/MACHABERT Maxime FN 2 Peugeot 106 16
184 COUDENE Arnaud COUDENE Arnaud/VAREILLES Julie FN 2 Peugeot 106 S16 09
185 BERMOND Franck BERMOND Franck/SZYS Solenne FN 2 Honda Civic J 07
186 FREJEFOND Aurélien FREJEFOND Aurélien/BIANCO Maguelone FN 2 Peugeot 106 S16 10
187 MEMBOT Jean-Charles MEMBOT Jean-Charles/COUSYN Benjamin FN 2 Peugeot 106 S16 01
188 LANDRAU Loïc LANDRAU Loïc/FRISON Florian FN 2 Citroën Saxo VTS 05
189 IDIART Bruno IDIART Bruno/ARNAUDEAU Julie FN 2 Citroën Saxo 10
190 GREZES Tenessy GREZES Tenessy/LANGLOIS Valentin FN 2 Citroën Saxo VTS J 12
191 JULIEN William JULIEN William/RAYNAUD Lucie FN 2 Peugeot 106 S16 08
192 LORENZONI Philippe LORENZONI Philippe/LOLIVRET Mathieu FN 2 Honda Civic 06
193 DELILE Sylvain DELILE Sylvain/SARAZIN Jenny F2 12 Citroën AX Sport 04
194 JOVIN Franck JOVIN Franck/VIVIEN Heloise F2 12 Citroën Saxo VTS 04
195 NAMONT Aurélien NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 12 Peugeot 205 Rallye 13
196 PEYRELON Rémi PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 12 Citroën C2 16
197 CORDIER Patrice CORDIER Patrice/FREIDINGER Carine F2 12 Peugeot 106 XSI 03
198 PLANTAZ-LAVAZ Gaël PLANTAZ-LAVAZ Gaël/LAVALETTE Laëtitia F2 12 Citroën Saxo VTS 14
199 RODRIGUES GASPAR Marco RODRIGUES GASPAR Marco/RODRIGUES GASPAR Aurélie F2 12 Peugeot 106 10
200 MENARD Damien MENARD Damien/RIAND Elodie F2 12 Peugeot 106 12
201 GRANDIER-VAZEILLE Olivier GRANDIER-VAZEILLE Olivier/POITEVIN Arnaud F2 12 Peugeot 106 15
202 MARTINEZ Pascal MARTINEZ Pascal/LAJOINIE Stéphanie F2 12 Renault Clio 1 08
203 BLED Antoine BLED Antoine/DARAS Benjamin F2 12 Peugeot 106 J 11
204 DEYGAS Victor DEYGAS Victor/CHARLES Melodie N 2S Peugeot 106 S16 J 05
205 LECLERC Emilie LECLERC Emilie/VALENTIN Maxime N 2S Honda Civic VTI F 03
206 KALBHEN Manuel KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 2S Citroën Saxo 05
207 MARECHAL Valentin MARECHAL Valentin/GARD Romain N 2S Peugeot 206 XS J 10
208 GERARD Florent GERARD Florent/GERARD Sophie FN 1 Citroën AX GTI 04
209 BRISMONTIER Arnaud BRISMONTIER Arnaud/COUPPEY Maxime FN 1 Peugeot 106 XSI 13
210 MOULIN Thierry MOULIN Thierry/MOULIN Sophie FN 1 Citroën AX GTI 16
211 DAVID Christophe DAVID Christophe/DAVID Marie FN 1 Citroën AX GTI 03
212 NICOLI Gérard NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore FN 1 Citroën AX Sport 06
213 ILCZYSZYN Jean Philippe ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSZYN Christian FN 1 Peugeot 205 Rallye J 01
214 PERRINAUD Benjamin PERRINAUD Benjamin/PERRINAUD Maeva FN 1 Peugeot 106 XSI 11
215 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 11 Opel Kadett 09
216 CUGUILLERE Vivian CUGUILLERE Vivian/HURTADO-ARCURI Aurelie F2 11 Citroën C1 Cup 08
217 PRAYAL Eric PRAYAL Eric/JANET Kévin F2 11 Autobianchi A112 Abarth 07
(*) Pilotes sur liste d'attente.